Регистрация: 22.08.13
августе 2013
13.08.13 - 21.08.13

Отель для семейного отдыха, не для тусовок...

Отель для семейного отдыха, не для тусовок и не для моложёжных компаний.

Приехали в 7.00 и разместили нас в 12.30.

Для детей подойдёт большая территория, не глубокий бассейн, не крутая горка, аннимация разнообразная (для детей от 3 до 6 лет). НО горка работает 4 часа в день, а бассейн всего до 18.00.

Питание разнообразное, но много острых блюд. Каждый день фрукты минимум 3 вида, но быстро всё уносится в номера.

Персонал дружелюбный, доброжелательный (кроме ресепшен). Уборка в номерах ежедневно.

Аниматоры молодцы, особенно Марко и Кристина. Понравился "танец отеля" и файер-шоу!!!

УЖАСНЫЙ пляж, собственного пляжа можно сказать нет (отдыхают со всех отелей). Не хватает лежаков, душ не работает, негде переодеться и т.д.

Добавлено 22.08.13 20:50 (740 символов в тексте)

11:02 25.08.13

Константин, а разве Вы не видели, что прямо рядом с душем стоит кабинка для переодевания?)
А душ есть чуть дальше, там и напор больше, и работал он всегда.

19:02 26.08.13

Да уж кому что, а мне пляж понравился, только обувь специальную купи и гуляй, а загорать можно и на синем мостике, нормальные ушлые люди встают в 7 утра идут на пляж и полотенце ложат , чтоб на весь день лежак был твой, учись студент, у бассейна та же политика, бассейн работает до 21-00 часов, потом его фильтруют, мы даже в 10 купались вечера.

13:24 29.08.13

Скажите, есть ли в отеле лифт?

18:45 29.08.13

Лифта нет.

08:05 29.09.13

лифта нет и всё выключено не что не включено без денег делать нечего

Все отзывы Константин (1)