Регистрация: 22.08.13
июне 2013
14.06.13 - 28.06.13

3.7

Добро пожаловать в 3 звезды

Отзыв не заказной, не от конкурентов, если что. Были с семьей с 14 по 28 июня 2013 года. Я, трое малолетних детей, старшему из которых 5 лет, жена и теща :) Номер норм, двухэтажный, на шестом этаже, с "дракончиком", кто был поймет. Разметили хорошо, несмотря на то, что приехали в 9 часов, приняли как родных, проводили на завтрак, а потом в 10 сразу в номер. Море, пляж идеальные, номер хороший, обслуживание в столовке, на пляже, в пунктах приема пищи около бассейна, все отлично. Теперь проблемы: уборка номеров отстой, у меня маленьких детей трое и это важно, но на протяжении всех двух недель не было систематической влажной уборки номера, приходилось просить об этом на ресепшене. Да и турецкие уборщицы любят чаевые, если оставляешь евро-два. то пополняют минибар и набор мыльно-рыльных принадлежностей исправно, а нет, то не докладывают, это факт. Еда в отеле для меня, жителя средней полосы России очень острая, мясо сильно прожаренно, со специями, вся пища острая, внимание для тех, кто поедет с маленькими. Напитки откровенно плохие. Соки- разводные, сладкий лед около бассейна- химия, вода- норм. По алкоголю. Если просишь налить иностранный дринк, при тебе наливают норм, потом садишься отдыхать и доп.дринки приносят уже турецкого производства, проверено, сам частенько сиживал около бара. Проблему опять же решает 2-5 евро официанту и он потом начинает заставлять стол оригинальными импортными вики и джином. Все заточено на то, что бы клиент дал чаевых, без этого обслуга в отеле не работает. Пока не знал про этот нюанс, с наслаждением пил легендарный турецкий джин "Стамбул" :). Напитки есть в отеле, но турки экономят. Да и по столовой (большой зал для приема пищи, он же основной ресторан на -2 этаже) хочу добавить, кондеры там не справляются, гоняют теплый воздух, это факт. Читал отзыв про немцев в столовой, подтверждаю, факт, фрицы как папуасы заваливались толпой точнехонько к 19 часов, а потом фотографировались на фоне суши, арбузов и тортов-мороженных. Культурная нация. За время пребывания пьяных соотечественников не видел, все были максимально вежливы и культурны, а немцы регулярно укушивались в хлам и орали по ночам, о чем сообщалось на ресепшн и данная проблема решалась. Ну да ладно, все это можно было бы списать на мою предвзятость и заказной характер отзыва, в конце концов зажрались россияне. НО, однажды, при посещении ресторана на пляже в обеденное время моя супруга отведала донер-кебаб. В процессе употребления данного творения турецкой кухни она обнаружила стекло, причем стекло оказалось бутылочное, и по-видимому попало туда при помещении в тарелку, мы думаем, что рукастые турецкие бармены разбили вечером бутылку, большие осколки убрали, а мелкие так и остались лежать на стопке уже чистых к тому времени тарелок. Мы сразу же позвали представителей кухни, поставили в известность ресепшн и гостевого гида. в холе отеля сидел. И что? А ничего. Даже не извинились. В целом впечатление об отеле на твердую тройку, денег своих однозначно не стоит.

п.с. детская анимация всегда и везде на немецком, что удивляет с учетом преобладания русскоязычных из России и Казахстана.

Луна-парк и аква-парк на уровне, нашим малым очень нравилось, особенно батут и карусель дракончик. Будут вопросы, пишите отвечу максимально объективно.

Добавлено 22.08.13 20:53 (3 293 символов в тексте)

11:00 23.08.13

Ну, конечно насчет чаевых-не удивили (поощерения любят все и персонал конечно же надеется на бакшиш.)Про немцем тоже частенько пишут, правда проживающих в других отелях.(поживем в отеле-увидим).А вот конечно про питание-удивили!!!
Но назад пути нет-путевка оплачена .
Вопросы: 1.Ваш старший ребенок посещал мини-клуб(каковы впечатления)?
2. Есть ли смысл посетить аля-карт ресторан (бесплатно)т.к будем проживать более недели.(и какой лучше)?
3.Как все-таки происходит обмен пляжных полотенец (и в какое время начало выдачи)?
4. В барах есть орешки (ассорти или какие-то определенные)?
5 .Правда, что лежаки на пляже нельзя занимать до 9 часов утра?
6. В номере есть халаты (взрослые и детские)?
7.Что в мини-баре в номере есть для детей (молоко, соки-какие?,шоколадные батончики)?
8. Если на чай оставлять доллары (не сильно обидятся ? или все-таки видя евро-работу выполняют лучше)?
9.Часто ли видели деликатесы на обед-ужин (видела фото королевских криветок и мясо акулы)?

17:31 23.08.13

Добрый вече, Ирина. Отвечаю по пунктам.
1.Мини-клуб- это детская анимация? Если да, то она на немецком языке и мои ребята там откровенно скучали, так как не понимали, что происходит, просто повторяя движения за немецкими малышами. Были там пару раз, потом ребята сказали, что им интереснее в луна-парке.
2. Рестораны нормальные, были в рыбном и в итальянском. Нам больше понравилось в итальянском, все цивильно, хорошее меню, в кондиционированном помещении. Рыбный, на мой взгляд менее интересен, так как на открытом воздухе, нас замучили насекомые, а так на вкус и цвет сами знаете.
3.Обмен по-моему с восьми утра, обменивать можно один раз в день, при этом при обмене турчанка записывает в какую-то общую тетрадь номер Вашей комнаты. Есть ли строгий учет, и что будет если будешь менять чаще, не знаю. Мы меняли раз в день, нам хватало.
4.Орехи и фрукты есть, в любом количестве.
5.Не знал об этом, а смысл занимать лежаки, их достаточно, все удобные.
6.Халатов нет, по крайней мере в нашем.
7.На память, есть пиво, пепси-кола, аналог миринды, 7 АП, питьевая вода, соки.
8.Туркам все равно.
9.Часто. Но креветки Вы есть не будете, безвкусные, мы сначала набрали, а есть не смогли. Пару раз были "рыбные" дни, это помимо основных блюд суши и всякие море продукты. есть можно. Акулу честно говоря не видел, может внимание не обратил, зал большой. Крабы были, съедобно.

14:11 24.08.13

Для Denis:Т.к Вы очень долго провели времени в отели, подскажите, какие вечерние мероприятия понравились больше всего? Где-то читала, что по четвергам проходит пляжная вечеринка (якобы очень красочная)-действительно так?

20:27 28.11.13

Отзыв содержательный, полезный, но сами оценки не объективные. Из самого отзыва не видно что отель 3*. Часто ли Вы в трешках бывали в аквапарках с лунопарками? А номера роскошные - сами-то в двухэтажном жили? А территория? За питание "2" - явно занизили, еды там завались и на любой вкус и диетическая в том числе. Про алкоголь не возьмусь судить - не употребляю. К слову, была в этом отеле в одно время с Вами и с детьми 4 и 7 лет.

21:03 03.01.14

Вот потому то и отзыв плохой! Водку бутылками не давали!

12:06 09.02.14

Отдыхали вдвоём с дочкой 6-ти лет, с 13 августа по 26 августа 2013г., уборка номера действительно отвратительная, поверхностная, мыльно - рыльные приходилось практически постоянно выпрашивать, тыкая уборщицу носом., хотя каждый день оставляли чаевые по 1-2 доллара. По поводу острой еды враньё, еда вся нейтральная не солёная, не острая. подходящая для всех. Напитки, соки действительно плохие, разбавленные. Кофе, чай тоже дешёвские. Алкоголь не употребляла не знаю. Про кондиционер в главном ресторане не правда. работает он исправно. жарко никогда не было. По поводу стекла тоже не верю. обслуга работает на 5+, никогда не приходилось ждать долго, всё всегда было чистенько. Вообщем Отель полностью оправдывает своих 5 звёзд. А мелочи типа уборки номера это дело поправимое. Действующего менеджера в топку и с приходом нового всё будет отлично. Лично для нас отдых был не забываемым, ни с какими трудностями не столкнулись не разу, всегда всё подсказывали, разъясняли всё. Отель отличный. Советуем всем. Ну и сами конечно же мечтаем вернуться туда снова.

15:27 14.05.14

Просто перечитайте начало отзыва-все понятно , отдых не задался еще из домаЯ, трое малолетних детей, старшему из которых 5 лет, жена и теща :)

Все отзывы Denis (1)