Регистрация: 22.08.13
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

Наша поездка

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Итак, прилетели в Турцию мы ночью, до отеля нас довезли быстро и с комфортом. Не смотря на поздний час, персонал нас встретил хорошо, заполнили анкету и сразу отвели нас в номер. В целом нам всё понравилось, а подробней опишем далее.

НОМЕР

Больше всего мы переживали за номер, боялись, что попадётся плохой. Но, когда мы увидели номер, все наши сомнения отпали. Номер был отличный! Нам попался №218. В номере было чисто и уютно. Две кровати: 2спальная и 1спальная, отдельный кондиционер, холодильник (в холодильнике по вашему заезду должна стоять вода; но у нас не было и мы просили), фен, телевизор (русский канал один, а так слушали два музыкальных), сейф (платный 2$ за сутки, но мы взяли,и сразу сложили туда ценные вещи и не переживали). В ванной комнате стоят две баночки с жидким мыло (шампуня, сухого мыла и т.д. нет). При въезде в номер нам пришлось просить полотенца на ресепшене, нам их без проблем дали. Далее со сменой полотенец (как банных, так и пляжных) проблем не было. Пляжные полотенца находятся на самом нижнем этаже (он же Н), там же есть сауна, тренажёрный зал и бассейн, всё это бесплатно; есть там хамам, но он платный. туалетную бумагу не докладывали,была когда заехали в номер и положили в последний день, остальное же время мы её "воровали" из тележки горничной. Но это было забавно:) Наверное можно было и попросить, но так не интересно).

ПИТАНИЕ

Питание в целом хорошее. Конечно есть некоторые блюда острые, но это всё на любителя. Для любителей сладкого-сказка. Каждый приём пищи разнообразие вкусностей и каждый раз что-то новенькое. Напитки в баре нормальные.

В столовой чисто, официанты постоянно убирают посуду, вытирают со стола и докладывают приборы. Сами официанты приветливые, вежливые, всегда опрятно выглядят, в целом приятные молодые люди. Чтобы поесть на улице приходилось занимать места за час до еды, но даже если мест не хватало, то можно и с комфортом поесть внутри. Там было не жарко.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И ПЛЯЖ

Территория маленькая-вся территория это место, где располагается бассейн, лежаки и столы (на фото видно).

Пляж собственный, песчаный, бесплатные лежаки и зонты, но если приходить под конец или в середину "безопасных" часов-мест не будет; придётся либо ждать, либо ложиться без зонта. Песок чистый, ракушек на берегу нет, море без медуз и водорослей. Вход в море плавный, что хорошо по нашему мнению. До моря идти минут 5-10 не спеша. Найти пляж отеля легко - на его территории растёт единственное дерево) Которое может послужить зонтиком от солнца.

В целом, отель нам очень понравился. Тихо, спокойно, можно ехать беременным женщинам и с детьми (правда мало анимации - одно и тоже каждый вечер). Отдыхали люди разных возрастов.

Wi-Fi есть на ресепшене и в баре, но радиус маленький-ловит только там.

Отель мы бы рекомендовали. Главное, чтоб повезло с номером. Если что, его можно поменять.

Так что не переживайте, поезжайте и отдыхайте с удовольствием. Ведь главное настрой!)

Добавлено 22.08.13 21:19 (2 981 символов в тексте)

12:33 23.08.13

Ирина, подскажите по хамаму. Вы имели ввиду платные процедуры в хамаме? Можно бесплатно прийти погреться?

16:18 24.08.13

Там отдельно помещение для хамама и отдельно бесплатная сауна,погреться можно там

00:06 25.08.13

подскажите, отель находится в самос городе Сиде?

21:55 26.08.13

Ольга,точно не могу ответить в самом городе или нет, но он находится в курортной зоне,т.е.вокруг одни отели и всё для туристов

21:55 26.08.13

Все отзывы Ирина (1)