Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

нам понравилось

отдыхали с подружкои в августе 2013 были первый раз в турции выбирали отель долго так как хотели попасть в нормальный отель но не дорогои.в общем по приезду встретили нас в аэрапорту в наш отель и по пути тоже никто не ехал и мы ехали в мини автобусе вдвоем был кондиционер поэтому доехали хорошо дорога заняла 2.15 по приезду в отель мы прошли на рецепшен у нас взяли чемоданы зарегистрировали нас и провели в номер как нас предупреждали якобы по приезду надо в паспорт положить доларов по 10 что бы дали нормальный номер мы с подружкои ничего в паспорт не ложили и без этого номер был нормальный окна выходили на бассейн номер был чистый пастель чистенькая на счет уборки незнаю как сказать горничные заходили в номер но из того что мы видили что убираеться так это было ведерко с туалетнои бумагои и пепельница на балконе номер не убирался так как мы с подружкои жили очень чистинько видимо они решили что убираться не нужно)))))ну ладно это в принципе минус для нас был не большои.что касаеться питания так нас все устраивало голодные мы никогда не ходили было и мясо и шаурма и курица и рыба сладости фрукты тоже все имелось на счет спиртного ничего сказать не могу так как мы не пьем но люди ходили с бокалами вина пива и водка там тоже имелась.анимация была нормальная всем было весело дискотеки были но в основном все выездные где то минут 5 езды от отеля стоили 10 доларов аниматоров звали намо тархан вика и аня всегда пытались всех развеселить и задействовать во всех играх.в общем все нам понравилось кроме пляжа пляж каменистый море было не спокоиное и постоянно выбрасывало на камни что было не очень то приятно хотя на пляже людей всегда было много там тоже всегда были напитки и бургеры с фри поэтому на пляж мы ходили загорать из развлечении там было парасалинг банан и скутеры.так что наше впечатление об отеле хорошее до сих пор вспоминаем и хотим вернуться отель на наш взгляд подходит для спокоиного отдыха контенгент туристов у нас был в основном молодые семейные пары было очень много немцев.кто хочет отдохнуть спокоино то мы советуем!!!!спасибо персоналу и аниматорам все были очень доброжилательны!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 22.08.13 21:32 (2 130 символов в тексте)