Регистрация: 22.08.13
Читательский охват:
августе 2013
05.08.13 - 15.08.13

Воруют, однако!

Отдыхали с женой в августе. Первое впечатление было хорошее, по первой просьбе поменяли номер (с более привлекательным видом из окна). Лучше брать номер повыше (у нас был 5 этаж) и с видом на улицу перед отелем. Море рядом , хороший пляж, вдоль побережья много кафе и ресторанов, где можно вкусно покушать. Мы всегда берем только завтраки, а ужинать ходим в разные рестораны, чтобы попробовать разнообразные блюда. Городок спокойный, уютный, очень комфортно отдыхать с детьми. На машине объездили почти весь остров и пришли к выводу, что Санта Понса - хороший выбор.

Настроение было испорчено, когда стали собираться домой и обнаружили пропажу вещей из шкафа. Удивило равнодушие менеджера, когда сообщили ей об этом, она даже не попыталась разобраться.

Будете отдыхать в этом отеле, следите за своим гардеробом, горничные роются в ваших вещах и если что-то им понравится, могут украсть.

Добавлено 22.08.13 23:34 (898 символов в тексте)

11:19 04.09.13

Прочитала ваш и последние отзывы и огорчилась. До этого были хорошие. Еду в этот отель в сентябре. А сейф вы брали? Еще люди пишут, что в Парке маленькие номера, а в Пионеро нормальные. В путевке написали Пионеро. Надо ли его требовать? Или в Парке есть тоже нормальные номера?

14:30 04.09.13

Не огорчайтесь, на Майорке Вам очень понравится, и такие неприятности не испортят общее впечатление. Какие номера в Парке - я не знаю, в Пионеро - нормальные. Постарайтесь взять номер повыше и с окнами на улицу перед отелем - светло и вид из окна неплохой. С другой стороны окна выходят на соседний отель и кондиционер - темно , запах от кухни и шум от кондиционера.Сейф я не брал, все ценное держал в чемодане с кодовым замком. Сейф в номере с ключом, который придется носить с собой. Ну а за гардеробом своим посматривайте иногда, я отправил претензию в отель,обещали принять меры. Удачного Вам отдыха.

12:00 05.09.13

Спасибо за ответ. Постараюсь возпользоваться вашим советом.

13:04 28.09.13

По поводу воровства враньё, ни одной вещи, ни копейки не пропало (сейф не брали) они даже чаевые не брали за уборку.

17:07 28.09.13

Уважаемый турист Сергей, я не первый раз путешествую и это не первый отель, где я останавливался. До этого у меня тоже никогда ничего не пропадало. Я всегда доверял отелям и часто оставлял ценные вещи просто в номере. На этот раз не повезло. Самое забавное, что я оставлял чаевые на тумбочке, которые брали с удовольствием, а заодно и вещи из шкафа. Правда, когда произошла смена горничных, чаевые перестали брать. Если у Вас ничего не пропало- то я рад за Вас, а называть другие отзывы враньем - не корректно, ведь это не с Вами произошло. Или я должен радоваться воровству и молчать об этом? Может отзыв Елены от 12.08.13 о воровстве тоже вранье, и нам просто нечем заняться, кроме как писать негативные отзывы? Пишите о своих впечатлениях, а не обзывайте других врунами, если Вам не нравится их мнение.

13:38 21.10.13

Отдыхала в этом отеле с 20 сент по 3 окт., сейф не брала, ничего не пропало, убирали каждый день, все чисто было. Пользовались бесплатно холодильником. Все понравилось, впечатления только позитивные. Жаль, что вам, Виктор не повезло. Я была в трешке в Турции, вот где жуть! Что в отеле, что вокруг отеля, такого ужасного отношения и хамства нет нигде в мире! А в Санта Понсе просто рай!

Все отзывы Виктор (1)