ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a With family in
August 2013

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Терпимый по бюджету середнячок

Я третий раз в Турции. (До этого Кемер) Жена пятый (Кемер+Белек). Вот теперь + Сиде.

Само море терпимо - для детей песок, НО осторожно! Есть крупные фрагменты камней, охраняемые фондом дикой природы (почему и за что не знаю), можно с радости нехило долбануться с радости заплыва, причем неожиданно. Рекомендация от меня - камни не везде, просто надо изучить заход и зону заплыва, вообщем аккуратно. И еще + для детей мелко.

Отель: + это цена.

На 4 звезды с натяжкой. Основные басейны очень тесны между собой и вообще территория вся зажата. Че так много народу не пойму (пойму...цена)? Столовая на 2-м этаже + доп. ярус со столами выше на 10 ступеней, вообщем не гуд прыгать по ступеням туда-сюда. Еда ничего в принципе, ну и ничего нового., лепешки иногда хороши, пицца,... средний стандарт, но нормально в принципе.

Детям на территории кроме бассейна днем делать нечего, какой то убогий дет. уголок на солнцепеке, я такой фигни нигде не встречал. Анимацию не смотрели.

Убирают на 4.

Нам досталась при заезде борзая сотрудница по размещению, которая В ЛОБ СРАЗУ "Чтоб хороший номер получить, ну вы.. хыхы... понимаете". Нигде так сразу раньше в наглую не наезжали, всегда смотрел 1-2-3 номера, потом выбирал и давал tips.

А эта гадина просила СРАЗУ не зависимо от моего взгляда на то- что такое хороший номер, а что такое плохой номер для меня. Я и спросил - "А у Вас есть и плохие номера?" Вопрос ввел ее в ступор, и вместо шутливой улыбки начала гнать про мою наглость или как то так. Жена рядом слушала и офигела (она из Белека месяц еазат приехала).

Вообщем ничего не дал ей, она вручила ключ-карту в номер на 1-м этаже в 4 блоке и сказав "я менять вам номер не буду" ехидно улыбнулась.

А номер, видать с расстеренности диалога при оформлении и надежде халявы, она с испугу дала неплохой.

Нас устроил и 1-й этаж с выходом к бассейну, и относительно приятный балкон. Правда осторожно с едой в номере и открытым балконом - муравьи один раз набежали нехило.

Вообщем, очень средний вариант.

TRANSLATE
Added 23.08.13 00:35 (2 033 characters in the review)
Add comment
Complain

11:10 24.08.13

что то я совсем расстроилась..нифига бюджетно у нас не выходит..туя ночь прибрала к рукам из-за раннего чартера..
и опять отжимают.мы пока отсюда выбирались - ободрали в агентстве как липок (бронькались с египта на турцию) и если в отеле начнется с того же, придется сдерживать натиск))

16:10 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Sign up