Регистрация: 23.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Первый раз без восторга.

Были с семьей в отеле во второй-третьей декаде августа, вообще за границей первый раз. При выезде из Антальи девушки гид сказала, что заедем на заправку заправиться бензином. Четко пояснила, где магазин с названием "shop", там посоветовала конвертировать деньги, якобы самый хороший курс и т.д.

Заселили нас в номере Фэмили сьют сразу по приезду (ну еще бы приехали-то в восемь вечера) в номер 1401 над какой-то котельной с плохим общим видом. Сначала мне это не понравилось. Потом привыкли. Платить за переезд не стали, так как лом было вещи перетаскивать. На второй этаж ведет лестница деревянная. Кондюк работал исправно при закрытых дверях на балкон. Но было одно большое "НО". Поскольку он находился над изголовьем кроватей, приходилось его ночью выключать так-как сильно продувал шею. На втором этаже нОмера хуже - кондей прям над головой (в районе одного метра). А поскольку там спали дети (там детские кровати) приходилось его выключать. Воздуха там в помине не было, на этом втором этаже, поскольку окна там нет. Пришлось детей переселять вниз и спать с ними на одной кровати, а было тесно. Платили за троих взрослых и двоих детей. Дали номер с двум детскими кроватками, и ... двумя взрослыми. После жалобы на ресепшн проблему решили очень лихо: разложили стоящее там кресло, которое на кровать для взрослого человека не тянуло. Уборка заключалась в заправке постелей (но мы и сами заправляли). Пол оставался не убранным, столы не протерты. Например, шкурка апельсина лежавшая под раковиной и спец. не убранная мной, так и осталась там лежать до последнего (не говоря уже о волосах и пыли), на ванне кое-где была плесень (хотелось убрать самой, но было нечем). Сейф в номере не работал. Вызывать кого-то и ждать его не хотелось, так как времени было мало. Хотелось тратить его на отдых непосредственно.

Интернет дважды пытались подключать, не вышло. После многократных неудачных попыток войти, в конце концов оказывалось, что наше время истекло. Тем не менее два доллара при выезде отобрали.

Что касается еды, нареканий не было. Все (что мы ели) было исключительно свежим. Отравиться было крайне сложно. Я налегала на свежайшую зелень (вот видимо для чего там столько теплиц - они работают на туриндустрию), заправляя ее гранатовым соусом плюс сыр. Иногда брала отварную куриную грудку. Супы, вареные яйца. То есть мне было нормально, мужу еда нравилась (но он и не привередлив). Еда находилась и моим детям, которые достаточно привередливы. Однако соки не ахти - фрукты с ними рядом не лежали. Напитки вообще отдельная тема: может там так положено, но спиртные напитки нам показались крепко разбавленными. Вот тут даже не знаю - плюс это или минус. Для мужиков, наверно минус, для жен плюс (мужья меньше напиваются). Рекомендую взять спиртное в дьютике. Однако все-равно вам не хватит.

Бассейн крутой относительно величины. Сильно хлорируется (ну, наверно, по их санитарным нормам так положено). Мои дети и их вещи сильно пропахли хлоркой. У младшего кожа скукожилась как-то, грешу на это же. Мазала его кремом увлажняющим помогало. Вообще на фига бассейн, дети купаются в хлорке, а на море идти не хотят. А море-то близко. И это потрясающе круто. Жаль, что заходить в него больно, камешки давят на ступни ого-го как, без спецобуви трудно. но не критично. Море классное чистое и теплое, причем за все время пребывания. Но это не заслуга отеля, поэтому плюс не ставлю. Немного не эстетично смотрелись урны между лежаками. В них не клали кулечки для мусора, а просто бросали мусор и они были грязными, рядом с ними мы старались не сидеть. С лежаками, кстати, полотенцами проблем не было. Я вставала , как обычно часов в восемь и места всегда были.

На водной горке лайфгард Мурат плохо следит за очередью. Моим детям (я видела, что и другим тоже) чуть дважды не свернули шею следом идущие, так как они не выжидают должного количества времени, а едут сразу. Пришлось самой контролировать процесс. Но это опять нервотрепка и напряжение.

Анимация меня не интересовала, но детям вечерние мероприятия нравились.

После посадки на автобус при выезде нам навязали поездку на кондитерскую фабрику, о которой никто собственно не просил с якобы скидкой. При этом было потрачено энное количество валюты, а чек никто не дал. На мой вопрос, а где чек, сказали нету.

Добавлено 23.08.13 04:46 (4 281 символов в тексте)

19:48 23.08.13

Почитала свой отзыв. Что-то мрачновато. В принципе в отеле неплохо. Для первого раза пойдет.

18:02 02.09.13

Дорогая Мария!
Добрый день!
Во-первых, хотелось бы поблагодарить Вас за столь подробный отзыв. Спасибо,что уделили на это своё время. Нам важно знать мнение каждого гостя. Также спасибо за то, что по достоинству оценили питание в нашем отеле. Нам очень приятно. Мы стараемся сделать всё,чтобы все гости в нашем отеле остались довольны. Конечно же приносим свои извенения за некоторые нюансы и недочёты,которые вы отметили выше. Все Ваши комментарии были переведены для руководства отеля. Все замечания мы обязательно учтем и справим. Если у Вас будут вопросы, просьбы, то пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время!
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

Все отзывы Manja-u (1)