Регистрация: 23.08.13
августе 2013
08.08.13 - 16.08.13

1.7

Отвратительное отношение

Ключевым к отрицательному отзыву и самым ярким впечатлением за всю поездку явилось то, что при задержке нашего рейса на 16 часов, меня с ребенком выставили ночью из отеля (до этого мы ожидали трансфер в холле на диванчике), дали нам 2 стула, закрыли отель, выключили свет, и вы вдвоем с чемоданами примерно с 12 ночи до 3.30 утра сидели на улице на этих стульях, ждали автобус. Это были самые жуткие часы нашего отдыха. Понятно, что и тез-тур повел себя хамски, не предоставив нам ни питания ни другого отеля, но и с таким отношением отеля я сталкиваюсь впервые. Тяжело описать словами, что мы пережили за эти часы и как долго тянется время. Страховка кончилась в 0.00, не дай бог, что случится, никто ничего не возместит. Деньги растратили к планируемому времени отлета, кто ж знал, что рейс так задержут. И сидеть ночью без денег без страховки с чемоданами, в темноте на улице это жутко, особенно когда понимаешь, что рейс могут еще задержать, и люди утром потянуться на завтрак, а ты тут все сидишь на этих стульях.

Вай-фай платный, платить за каждый час.

Кондиционер платный.

Напитки за ужином платные, любые, хоть сок, хоть чай, хоть алкоголь, хоть вода, со своими нельзя.

Фруктов практически не было, 2 раза зеленая дыня- есть не возможно, 2 раза виноград, покупали сами и персики и арбузы и виноград вкусный в супермаркете.

Греки радушный очень народ, по всему Родосу, где мы были, но только не в этом отеле, если они греки конечно.

Добавлено 23.08.13 08:06 (1 444 символов в тексте)

14:05 20.01.14

Очень хороший отзыв.Не посещать тех,кто приборзел окончательно.

Все отзывы Татьяна (1)