сентябре 2012
22.09.12 - 01.10.12

4.2

Здорово)))

Отдыхали в этом отеле с мужем в прошлом году, перед вылетом начиталась плохих отзывов и готовились к самому худшему.. в итоге приехали и были приятно удивлены, что на самом деле не все так плохо))) убивают люди, которые едут отдыхать по системе все включено за 1500$, а потом пишут тут, что все плохо и рассказывают как они, такие "изощренные" туристы, плохо отдохнули. Все хорошо в этом отеле, сервис, питание, огромная ухоженная территория, классный чистый пляж, ежедневная уборка в номере, ну все понравилось.. один минус был для нас: заселение) Прилетели мы в 5 утра, а заселили нас только в 9 в бунгало и то за $)))))) Номер хороший, мебель конечно не новая, но все чисто. В общем не надо выпендриваться, товарищи! Платите копейки за отдых и требуете, чтобы вам лизали одно место, кормили разнообразно и т.д. Экскурсии брали рядом с отелем или прямо на нашем пляже, рядом куча кафешек, магазинов и т.д., дешевое такси до центра Хургады, в общем гуляй-не хочу)))))) Все здорово! Всем, кто предпочитает спокойный, хороший отдых за небольшие деньги, советую ехать в Royal Palace!!!

Добавлено 23.08.13 10:21 (1 091 символов в тексте)