ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 60
Readership: 6512
Photos: 106
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
May 2013
13.05.13 - 23.05.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Детский отель

Отдыхали в мае 2013 года, с 13 по 23 мая. Ездили семьёй, я, жена и двое наших дочек возраст 1 год и 9 месяцев. Наша кампания состояла из двух семей, мы и наши друзья, Кума с мужем, и их дочка год и 7 месяцев. Заселили нормально, со второго раза номер нам дали на первом этаже, как мы и просили. Бунгало, корпус №10, комната №4684. Рядом с аквапарком, релакс бассейном и кортом для игры в большой теннис. От моря и ресторана далековато, но по территории курсирует шатл, на котором можно доехать куда хочешь, если лень идти пешком. Мы в основном гуляли с двойной коляской, прогулка не напрягала. Всё очень понравилось, отелю твёрдая пятёрка с минусом. Хотелось бы отметить, что отель - для семейного отдыха с детьми, остальным (бездетной молодёжи и пенсионерам без внуков) там может показаться скучновато. Немного удивило, что по дорожкам, где гуляют отдыхающие, периодически проезжают грузовые фургончики на дизеле, которые развозят бельё по номерам, и еду в ресторан. В первый день раз 15 звонили на ресепшн, и все наши просьбы были выполнены: нам принесли в номер 2 детских кроватки (манежики), чайник, ванночку детскую. Еда везде вкусная, много фруктов и мяса, перекусить можно почти везде с 7 утра и до 24 вечера. Особенно вкусная еда была на барбекю у Турецкого и Белорусского шеф- поваров, к ним всегда была очередь. Отдельное спасибо детскому аниматору Жене в Пино клубе, было бы неплохо установить круглосуточный режим работы детского клуба для самых маленьких- комнаты baby care =). Территория зелёная, много белочек, пару раз видели кроликов (зайцев?) и черепах. На соснах сидят птички, похожие на наших голубей и как кукушки кукуют. В общем - неплохой отель, ехать можно. Порадовали 2 волейбольные площадки на пляже, детские качели и гамаки. Немножко удивило, что в детских крытых бассейнах - ледяная вода, как будто вошёл в горный ручей, аж ноги сводит. Персонал улыбчивый, весёлый, любят пошутить. Когда нас заселили 2 билл боя - дали им по доллару на чай каждому, они смеялись. Мы тоже =) В барах готовят интересные коктейли, есть пара барменов (забыл их имена), у которых они отлично получаются. Алкоголь хороший, ни разу не отравились, хотя я и Ромик отхлебнули там порядочно. Я больше по бренди проходился, типа нашего Арарата 3 *, в бутылках подделках под французский коньяк Наполеон. Думаю, что с маленькими детьми - один из неплохих вариантов для отдыха, хотя встречал некоторых недовольных отдыхом людей. Ну что сказать - сколько людей - столько и мнений, всем не угодишь. Во время пребывания в отеле познакомились со многими отдыхающими, все прекрасные, интересные и отзывчивые люди. В небольшом турецком отеле собрались представители городов со всей России! Был очень приятно этим удивлён. Ближе к отъезду стало больше иностранцев, англичане, голландцы.. Летели через Пегас, туда долетели отлично, а вот обратно был самолёт Боинг 737, и в течении последнего часа, когда он начал снижение на посадку, слегка заложило уши, в результате чего одна дочка весь этот час проплакала, чем немножко скрасила прибытие с отдыха остальным пассажирам. А в целом - отдыхать - не работать. Спасибо Турции, что есть такие замечательные детские отели.

For children

4.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
белек песчаный пляж детский семейный отель аквапарк еда.
Disadvantages
грузовой транспорт на прогулочных дорожках.
Added 23.08.13 12:51 (3 155 characters in the review)
Add comment
Complain

13:00 03.02.14

Добрый день. Собираемся в этом году тоже в начале мая с ребенком. Не подскажите , какая погода была? Не холодное ли море, бассейны? Много народу или еще в это время мало туристов? И как там по вечерам? Теплые вещи брать нужно? Спасибо большое заранее за ответы.

08:40 04.02.14

Добрый день. В начале мая в Турции (Белек) немного прохладно, и идут дожди (ливни). Вам не помешает лёгкая кофточка и куртка или зонт. Далее ближе к концу мая, там теплее, дожди уходят и устанавливается тёплая солнечная погода. Днём очень тепло, можно ходить в шортах и футболке, вечером немного прохладно, накинуть кофту не помешает. Сезон начинается после 20 мая. Туристов до 20 мая мало, были со всей России и Украины, иностранцев мало. Отель работает в пол мощности. После 20 мая начинается сезон, становится многолюдно, прёт заграница, Москва и Питер. Море очень тёплое, в начале мая - 19-21 градус, в конце мая -24-26 градусов. В детских бассейнах вода ледяная, почему то, наверное для удобства детей. В остальных местах тёплая.

00:41 06.02.14

Спасибо за ответ. Буду думать.

Sign up