Регистрация: 09.08.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
04.08.13 - 22.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Месяц в отеле - есть, что рассказать

Я уже писал отзыв по самому отелю. Теперь хочу написать отзыв о том, что происходит в жизни отдыхающих. Я буду писать только то, что видел сам, или получил из первых рук (от участников или свидетелей событий).

Итак, я был в отеле месяц, и видел то, что миновало многих отдыхающих.

1) Первое, с чем я столкнулся на второй неделе - это массовая драка русских и курдов прямо в отеле. Причиной явилось пьяное купание в ночном бассейне наших земляков. Но примечательно то, что молодой курд бил девчонку лет 20 по лицу. Просто она попалась под руку. Никого не уволили, конфликт замяли. Видел все лично

2) Вторая драка была уже с понажовщиной. Наши туристы решили на спор скатится с горки на тележке. Курды пошли их разнимать. Полиция повязала всех. Потом всех отпустили. Говорил с непосредственным свидетелем этой сцены.

3) К нашей девочке пристал курд (из обслужающего персонала). Директор отеля ему в наказание проткнул руку вилкой в двух местах и выгнал из отеля. Рассерженный и уволенный курд преследовал ту девочку вне отеля, а также МЧ, с которым она задружилась. Отдых у ребят, в любом случае, был испорчен. Эту историю мне рассказали сами участники событий.

4) В конце третьей недели моего отдыха в отель заехало много иранцев. Они ни разу в жизни не видели женские тела без покрывал - у них случился сексуальный кризис. А именно:

- один из них просто начал заниматься онанизмом у бассейна. Охрана его даже не трогала.

- второй с товарищем разыграл сцену падения в обморок у ресепшена. Наша девочка, естественно, включила "маму" и пошла приводить в чувства потерпевшего. Они с его товарищем потащили бездыханное тело в номер. А там умерший неожиданно воскрес ... и вместе с товарищем они пытались овладеть нашей девочкой. Но она убежала.

5)... {удалено модератором}.

6) Уже перед самым моим отъездом я узнал историю о том, что в отеле была кража. У женщины (она была с маленьким ребенком) украли деньги. Она очень горько плакала, но никто ей так и не смог помочь.

7) В целом, наш народ скучает в отеле. И чтобы хоть как-то себя развлечь, начинает крепко пить. Девушки ищут приключения на свой зад в местных клубах. И находят их там в полном объеме. Курды (в т.ч. из отеля напоминают похотливых мартышек. По русски знают главные слова "Ты мне дашь?" или "будешь спать со мной?" - этого достаточно для базовой коммуникации. Реальное впечатление - пьяный угар, напряжение в воздухе, чувство нечистот, очень хочется отмыться после такого отдыха. В завершение размещаю фотку местных таракашек - это просто кони, а не насекомые.

Местный таракашка. Реальный слон. Таких там много

Добавлено 23.08.13 12:52 (2 535 символов в тексте)

20:19 24.08.13

пи-ц. других слов просто нет.
А вообще здравствуйте, Алексей!) может помните, я одна из отдыхающих, которая постоянно рыдала, вы мне еще на ресепшене наушники к мобилке предлагали))) я с дочкой была в этом гадюшнике.
Почитала этот ваш отзыв , и меня стало трясти. Ужас ужасный. Как хорошо, что я об этом всем даже не знала, иначе умерла бы от инфаркта прямо там.
Я до сих пор никак не могу отойти после того отдыха, постоянно снятся кошмары, что я стою на территории этого отеля и не могу из него выйти. Я до сих пор не могу набрать вес и стала какая то заторможенная. Завтра вечером еду с семьей в Крым на реабилитацию. В Турцию -больше ни ногой.

09:11 25.08.13

У вас все отзывы какие-то нервно-злые. До чего вишь Турция довела. Видимо и впрям надо съездить в татарскую республику Крым на реабилитацию. Бывал там, ненадолго конечно, в Судаке, Малоречке и Гурзуфе. Природа правда очень аскетичная даже хилая и жухлая но море кайф. Опять же горы красивые... Никитский ботан очень понравился, Гнездо и проч. Не понравилось: грязь на пляже и улицах, цены за лежаки, пошлость и фамильярность в общении местных, антисанитария везде, взвинченные цены на все, даже на то что не нужно, атмосфера давно забытого совка... Вообщем, тут видимо клин клином вышибают.

11:20 25.08.13

Владик, может вы б отъе... от меня?а? вас прет от мусульман, вон даж платочек на себя нацепили- наслаждайтесь дальше.
смиялась про грязь на пляжах в Крыму. аха. в Кемере они такие чистые, прям кристальные. В Крыму на пляжах курить нельзя, а в Кемере все курили и аккуратненько так бычки в камушки втыкали. ушлые туркокурды захватили городской пляж и стали продавать вход на него, почти не дорого, токо вот жопы свои подорвать и поубирать на пляжах им лень. Что касается антисанитарии....ыыыы, уже даже слов нет, если сравнить ту помойку в отеле, грязные улицы Кемера, то Крым -это сказка.
у вас Владик прослеживается какая то манечка доставать всех и навязывать свое мнение о распрекрасной Турции . Вы еще где нибудь были? ну мож хоть тогда пластинку смените и начнете шото другое рекламировать, ? глядишь, мож прислушаюсь, вы ж такой всезнающий и умный,ажжж страшно.

12:04 25.08.13

Сказано- сделано.
Во первых - простите если обидел! Больше комментировать ваши комментарии никогда не буду, еще раз извините чего то я действительно разошелся.
Далее... Вот, к примеру, был в июне в почти служебной коммандировке на Крите. Останавливался в отеле Фоделе Бич-5*, ну в том что рядом с Ираклионом. Отель ясен перец очень хороший, с питанием считаю даже перебор,порой терялся что взять (было все) выпивки какой хочешь залейся (в ресторане стоял постоянно работающий старый медно-блестящий грецкий самогонный аппарат) и пляж - роскошный песочек, аквапарк, анимация профессиональная, на территории отеля православная часовня.. ну и т.д. Неоднократно брал машину прям в отеле на прокат и объездил весь остров. От лагуны Балос что рядом с островом Эола где Одиссей разжился мешком с ветрами до Агиос-Николаоса (жемчужина Крита) с его узенькими мощеными улочками.. По дворцу где бегала Минотавра тоже кругов понарезал. В Ираклионе с местными греками побазарил (по английски конечно), душевные люди, очень радушные, добрые. В тавернах вкуснятина и недорого совсем. За все время пребывания ну ни капли хрени. Сплошной позитив. И в итоге могу с уверенностью сказать что природа и ландшафты Турции а конкретно прикемерские районы мне нравяться гораздо больше. Мнение лично мое и только мое. ИМХО так сказать. И хватит об этом. Кому-то и Египет больше нравится. На фотке кстати я как раз там и есть на сафари в пустыне. А лицо закрывать - профессиональная привычка-необходимость.

12:47 25.08.13

Принято. Вы тоже извините,что я так резко ответила.
В Египте я не была, но и вряд ли бы туда поехала. Собственно и в Турцию я не собиралась, мы с мужем хотели на Кипр или в Грецию, но ему не дали отпуск , а хотелось моря и солнца. И в тройку я бы в жизни не поехала, но я летела впервые, одной с ребенком как то страшновато, полетели с подругой, собственно под финансы которой нам с дочкой и пришлось подстроится.
Обидно и очень, что первое впечатление об отдыхе заграницей у меня теперь настолько испорчено. Но. сама знала куда еду.
Что касается Крыма. Поверьте, там есть обалденные места. Много лет ездили двумя семьями в Гурзуф, снимали двухэтажный дом с видом на море и до пляжа ровно столько,сколько от Дарии Дениз до того же пляжа. Мы платили за этот дом в межсезонье 50 долл. Правда же смешная цена? Дом отличный. Хозяйка тоже, ни разу за 5 лет нам не подняла цену. И в кафешках мы могли поесть не так и дорого, а вечерами всегда сами жарили во дворе или рыбу или мясо на гриле. Ни разу я не приехала с отдыха в таком дурном настроении,как с Турции. В этом году решили сменить место дислокации, Гурзуф уже поднадоел. Надеемся что нам повезет, и мы найдем такой же прекрасный домик токо где нибудь в другом месте)

12:49 25.08.13

А на Крит я бы обязательно съездила, тем более Вы так классно написали об отдыхе)

19:24 26.08.13

Отзыв хрень полнейшая.

19:00 27.08.13

Елена, а комментарии?)))..

00:41 31.08.13

Насчет иранцев, думаю правда))) все остальное бред, хотя в то что наши туристы иногда ведут себя неподобающе, тоже поверить можно) на то он и отдых)

12:13 02.09.13

Да забавно, вроде как отзыв об отеле должен быть, а половина отзыва про то как русские "отдыхают". Кстати, когда мы были в отеле тоже был конфликт русской дамочки и курда, ну она вообще была неадекватная, орала на весь отель так что все на балконы повылазили, а виной конфликта как всегда оказался алкоголь :(

23:21 15.09.13

и опять же не нужно забывать о том что отдыхаете в мусульманской стране... мужики работают не видя своих жен. Многие выпившие дамочки вели себя так, что просто другого развития событий не могло быть в той ситуации. Можно выходя из бассейна на обед хотя бы парео накидывать... а то идут, виляют... пьяненькие... А общаться с турками даже можно, просто правильно вести себя надо! и вовремя сваливать если что заподозрили неладное...
А отель это как не самый худший в Кемере, так далеко и не самый лучший из 3*
Отдыхайте в Турции, просто в правильном отеле! читайте все заранее!

13:24 27.09.13

Всем привет!
Отзыв самая что ни есть настоящая ПРАВДА!
Пишу, как участник событий (пункт 2)
Это мы скатились с горки на тележке! После чего и началась драка!
Я вам вот что скажу - за 7 дней пребывания в отеле - турки нас настолько взбесили - что мы хотели им всем по морде надавать, как они относятся к туристам, так и мы решили относиться к ним. Причем драк было несколько и до этого. Ну как сказать "драк" - они как девочки ручками машут, турки эти. А это был наш последний день, мы решили напоследок скатиться с горки. Причем это не было на спор. Просто ради развлечения. После чего они накинулись на нашу компанию, начали толкаться и один из турков ножом (благо столовым) чирканул по лицу одному из наших парней. Мы хорошенько за это попрыгали на них. В полицию никого не забрали, так как полицейские приехали одновременно с нашим автобусом. Мы втроем спокойно дошли до автобуса, так же нас провожало около 10 человек (Всем привет кстати - парни и девчонки - вы лучшие!!!!) ДА и вообще если брать отдых в целом - мы забили х** на всех этих турков и отрывались по полной. Мы устраивали свою дискотеку в баре после 10 вечера, договорившись с директором и поставив свою музыку а не это унылое говно в виде турецких песенок! Всем кто с нами отдыхал - огромный респект, потому что реально без анимации после 10 вечера делать в отеле нечего и мы хоть как-то пытались расшевелить народ! Вообщем всем привет от трех Московских парней - Лехи, Юрика и Славика. С 9 по 15 августа были там!

Все отзывы Алексей (1)