Регистрация: 03.08.13
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
августе 2013
12.08.13 - 20.08.13

Доброго времени суток!

Уважаемые туристы, не понимаю, зачем вы пишите такие ужасные отзывы и пугаете людей, которые собираются ехать отдыхать в этот отель? За 9 дней мы не нашли ничего ужасного! Стандартный турецкий отель со стандартной анимацией, едой и программой.

Отдыхали с 12 по 20 августа вдвоем с подругой.

В отель приехали где-то в 10.30 утра, разместили минут через 40. Номер в здании без ремонта, вид на парковку соседнего отеля. В номере все работало, правда, через пару дней в ванной перестал работать свет. Вызвали электрика, он все сделал. В номере даже нитки с иголкой лежали.

Территория маленькая, но зеленая и красивая.

Еда: овощи (огурцы, помидоры, перец, цв капуста, брокколи, морковь) свежие и тушеные; курица, индейка, говядина; рис, картошка, пюре один раз было; фрукты (арбузы, яблоки, сливы). Очень много всяких пироженок. На завтрак жарили либо яичницу, либо блины. Так же делали что-то типо пончиков, но всегда к ним были огромные очереди, мы так и не попробовали.

Так же у бассейна продаются кукуруза, попкорн и сахарная вата.

Море теплое, правда вход не самый замечательный. Сначала мелкая галька, потом довольно крупные камни. Но ничего, зайти можно. Волны периодами сильные, особенно когда начинают кататься на водных мотоциклах и корабликах. На пляже лежак всегда найдется, не то, что у бассейна. Там народ места занимает, но почему-то находится где-то в другом месте, в итоге-ни себе, ни людям. В бассейне так и не искупались.

В интернете, который находится в лобби, реально сидеть утром, когда никого нет. Вечером же это бесполезно! Слишком много желающих.

Гиды и экскурсии. С нашим гидом, Максимом, встретились в первый же день. Когда мы ему сообщили, что экскурсии нас не интересуют, он как-то начал с нами резко говорить на повышенных тонах, мол, зачем вы вообще сюда приехали, как так и т.д. В итоге, так как мы были очень уставшими после перелета, чтобы отвязаться от него, купили экскурсию за 15$ по городу, где мы "Увидим два водопада, поедим в кафе и у нас будет экскурсия по старому городу, потом прогулка по нему". В итоге, программа была следующей:

1. посмотрели на лужицу, подающую в море

2. посетили магазин кожи

3. поели

4. посетили магазин сладостей (где все стоит в 2 раза дороже!)

5. посетили магазин текстиля

6. 30 мин покатались на теплоходике

Если честно, впустую потраченный день.. И совсем не то, о чем нам говорил гид.

О минусах.

Для меня минусом отеля был навязчивый персонал на пляже, а именно: фотосессии, водный спорт (парашют, мотоцикл), кальян и золото. Каждый день, утром и вечером, пока ты лежишь на солнышке, вставали над душой и уговаривали, трогали бррр.. В общем, неприятно.

И еще один, правда, это уже не отель виноват.. Уважаемые туристы! Ну почему вы так любите устраивать очереди! Зачем занимать столики за пол часа до начала обеда/ужина? Просто кошмар! Ходили через час-полтора после начала. Зачем вы ТАК МНОГО еды накладываете на тарелки?? Аж сваливается! Это же все не съедается! А детям зачем вы столько набираете?

Зачем несете тарелки с едой в номера? Неужели не наедаетесь? А потом, каждое утро горы посуды у лифта! Аж стыдно!

А Зачем набираете еду на пляж и кидаете ее там? Еще и тарелки пластиковые, стаканы, бутылки? Арбузы, корки арбузов? Сами отдыхающие и портят своей жадностью и свинством все представление об отдыхе!

Вообще, отдых нам понравился. Накупались, назагорались. 9 дней - это мало. Очень хотелось бы вернуться!

Добавлено 23.08.13 12:57 (3 413 символов в тексте)

13:10 24.08.13

Про еду 5 баллов!!! Мы когда с мужем гоняем, всегда в шоке с людей)))

16:34 24.08.13

Танюша, целиком и полностью согласна с отзывом))) Перед поездкой, начитавшись отзывов, была В ШОКЕ!!!!!! Думала ВСЁЁЁЁ! пипец(((( НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Правильно, Татьяна, мы сами всё портим! Такой жадности и наглости я не видела давно! Зачем ср..ть там, где ешь???!!!!! Будьте людьми и всё будет отлично!!!!!

20:25 24.08.13

Ольга, портят еще и те, кто негатив свой выливает там, в отеле и на страницах топХотелс, люди едут отдохнуть, оплатили тур, а эти "доброжелатели" портят настроение, вместо того, чтобы дать дельные советы)) а положительные отзывы называют заказными. Строят из себя непонятно кого, так и хочется сказать словами классика: "обычная прислуга, а гонору как у комиссарши".

11:16 25.08.13

Скажите есть ли бары на пляже и у бассейна?

16:00 25.08.13

Да, один бар непосредственно около бассейна, другой (в нем мы ни разу не были) находится через дорожку от бассейна, перед лестницей к спуску к морю.

17:48 25.08.13

А эинтернет там платный или нет??? И долго ехать от аэропорта?

18:20 25.08.13

Wi-fi бесплатный. От аэропорта до отеля ехать полтора часа.

18:55 25.08.13

Wi-Fi во всем отели или нет?

19:16 25.08.13

Нет, на первом этаже, в холле (лобби)

19:58 27.08.13

Вероника, с интернетом всё сложно там))))) Но неужели вы едете отдыхать и вам нужен этот wi-fi?!!! Откажитесь, ЛЮДИ, от него хоть на неделю то!!!!!! Займитесь активным и позитивным отдыхом! Участвуйте в анимации и ваш отдых удастся))))) Желаю удачи)

14:59 29.08.13

Ржунемогу, автор перечислил энное количество существенных недостатков и при это пятерочек наставил, где адекват, граждане?...

15:00 29.08.13

Да.. кстати номер между прочим у автора после ремонта, до ремонта там совсем другие номера

13:50 01.09.13

ElleWoods,
1. номер между прочим до ремонта. Если вы не в курсе, то из корпуса с ремонтом исчез нелюбимый мной ковролин)))) а на фото он присутствует)))
2. пятерочек наставили не от того, что там всё шикарно, а лишь для того, я думаю, чтобы хоть чуточку поднять неразумно заниженный рейтинг отеля.
ДА! Concordia далеко не 5*, но отель заслуживает адекватной оценки)))) И оценка эта не 3 балла))))

22:40 01.09.13

Ха-ха, неразумно заниженный?! А по мне так неразумно завышенный, как туристами, которые первый раз выехали и не с чем сравнивать, так и самим персоналом отеля

22:07 15.09.13

Отзыв не о чем,информации ноль,куда вернуться,в очереди в столовке и камни на пляже?

21:24 31.01.14

ТУРЕЦКИЕ ТЮРЬМЫ http://www.dolg-vozvrat.com/?D=169
Аккаунт в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/535408520518
MAXIMUM REPOST
Судебный процесс на территории Турции по обвинению группы лиц в мошенничестве в крупном размере по предварительному сговору. Ответчики арендуют магазины при гостиницах "Конкордия Селес" и "Дельта"

Все отзывы Tatiana (4)