Регистрация: 24.07.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2013
05.08.13 - 18.08.13

Отель на все 10*

И так мы летели через Anex tour. Гид был хороший, хорошо доехали до отеля. Как только мы въехали на территорию отеля, я поняла-это рай. На каждом шагу деревья, цветочки, кустарники. Во общем зелени полно. Особенно хорошо, что очень много хвойных деревьев. Так, что территория на 5.(описание всей территории дальше).

Нас заселили очень быстро, мы сходили на завтрак, пришли, а нам уже карточку от номера дают. Так что размещение на 5.

Номер попался шикарный в бунгало, вот многим не нравятся бунгало, ну и зря! Очень удобный, просторный и светлый номер! Всё есть и щёточка для ботинок, и пилочка, и гели, и шампуни, и мыло, и прочее. Вообщем всего хватает. Мини бар пополняется каждый день. Сейф в номере тоже присутствует. Так, что номер нам понравился. Номер на 5.

Территория очень большая, но найти всё очень просто, всё очень удобно. Можно спросить у персонала, всё скажут, где, что находится(персонал очень приветливый). Ещё раз повторюсь территория на 5.

Аквапарк: Горок много, всего 8, на всех можно кататься с удовольствием, но 3 горки от 12 лет, но дети катаются с родителями(маленькие), а тем кому по 8-10 лет катаются на всех кроме унитаз, на унитаз пускают строго. Всегда спасатели спрашивают сколько лет. Каталась на всех каждый день. В аквапарке проводила по 4-6 часов.;) Спасатели на горках молодцы, очень разговорчивые, познакомились со всеми, даже сейчас с некоторыми общаемся;). Аквапарк очень хороший! Спасибо вам, с вами было весело!;)(Аквапарк можно найти по знакам Pino, куда стоят стрелки туда и идти, потому что аквапарк находится над Pino Club(ом).)

Питание (Еда)-отличная. На завтрак, обед и ужин каждый найдёт гору вкусностей по вкусу;). На ужин даже дают раков, креветок, кальмаров) Во общем еда вкусная, очень хорошая. Питание на 5.

Анимация-отличная. Аниматоры молодцы каждый день придумывали, что-то новые. Каждый день никто без внимания не оставался. Всевозможные игры проходили в главном бассейне. Целый день можно было заниматься чем-то по вкусу. Была и аэробика, и водное поло, и ... Много чего было всё не перечислить;). Спасибо аниматорам, с вами скучать не приходилось!;)По вечерам в 21:30 было шоу(каждый день разное и весёлое).

Сервис-отличный, всё всегда официанты, бармены делали во время, всегда успевали. Уборка в номере отличная! Сервис на 5

Русских много, так, что с кем-нибудь можно познакомиться;). Около бассейна сидит спасатель, тоже молодец, пытается развеселить детей, играет с ними, молодец!;)

В этом отеле очень весело, мне там очень понравилось! Отель самый лучший! Хочу поехать туда снова! Maritim Pine Beach соответствует категории UAI(ультра всё включено) и категории 5*! MARITIM PINE BEACH RESORT THE BEST!!!

Спасибо всем за такой прекрасный, незабываемый отдых. К этому отелю быстро привыкаешь и уезжать от туда не хочется...;) Хочется возвращаться снова и снова!;) Я советую этот отель каждому! В этом отеле должны побывать все! Он прекрасный! Для меня эти 2 недели стали лучшими!!!...;) Только жаль, что пролетели не заметно. Обожаю Maritim Pine Beach Resort! И очень очень очень хочу побывать там снова! Спасибо всем все всем за этот замечательный, прекрасный, незабываемый и т.д. отдых!

Люблю Maritim Pine Bech Resort 5*!!!...;)

Добавлено 23.08.13 13:05 (3 251 символов в тексте)

15:34 24.08.13

Планируем ехать в этот отель в конце сентября семьей с ребенком 6-и лет. Подскажите пожалуйста какие бунгало лучше? Хочется светлый и не шумный

14:00 27.08.13

Здравствуйте, отличного вам отдыха, бунгало лучше если вам хочется не шумный, но светлый берите 7-9 блок:)

23:49 28.08.13

Спасибо большое!!! Надеемся все понравится!!!

22:51 29.08.13

Я думаю ,что с ребенком лучше брать 4-5 блок,напротив главного корпуса .А 7-9 далековато.

12:54 30.08.13

Так мы жили в 5-6 блоке музыку чуть было слышно, но было нормально, а 7-9 хорошие, тем более ребёнок захочет в Аквапарк, а от бунгало он будет близок, потому что я весь день до закрытия с друзьями бывала там:)

Все отзывы Nyutochka21 (2)