Регистрация: 28.07.11
Отдыхала в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

3.7

Отель полностью оправдывает свои 3*. Отель на 73 номера...

Отель полностью оправдывает свои 3*. Отель на 73 номера, территрия маленькая, номера не большие с балконами, чистые, светлые. Есть бассейн, он выходит на дорогу, но нас никого это не смущало. До моря идти метров 50-100. Питание не разнообразное, но достаточно вкусное.

Персонал вежливый, не хамят, не грубят. Барман Эльфан просто душка, отличный человек. На русском никто из персонала не говорит вообще, но ломанный английский понимают.Что больше всего понравилось в отеле, так это то, что приносить и уносить с собой можно любую еду. Можешь спокойно поесть в номере и слова тебе никто не скажет. Очень удобно. В отеле отдыхает в основном русская молодежь, которая любит повеселиться и пожилые немцы.

Пляжа своего нет, на платном 2$стоит лежак и 2 $матрас. Полотенец нет ни на пляже ни у бассейна в отеле, выносить из номера нельзя. Советую прихватить их с собой. На пляж лучше идти при любом баре, покупаешь любой напиток и лежишь на лежаке с матрасов бесплатно. Мы брали яблочный чай-3 лиры на двоих, это намного дешевле, чем 4 бакса с человека отдавать.

И немного про Мармарис....

Экскурсии советую не покупать у своего гида, а прогулять по набережной до ХАКО ТУР (HACO). Цены на экскурсии вам там предложат раза в два ниже чем у вашего оператора. Мы остались очень довольны работой ребят и экскурсиями, на русском они говорят отлично, да и вообще просто супер ребята. Спустившись от отеля на несколько метров вам тоже будут предлагать экскурссии женщина Валя, брать не советую, кто ездил не поравилось.Хотя опять же решать вам.

Цены в Мармарисе достоточно выские. Клубника-6$ , черешня-9, но по четвергам приезжает рынок, там купить фрукты и сувениры намного дешевле. Кожу и золото покупать не советую. Золото естественно темнеет. А кожа, ввобщем тажа китайская с турецкими наклейками и ценой увеличиной раза в 3. Не верите? Можете убедиться сами.

Дискотеки- от отеля идет бесплатный автобус на одну из дискотек Бэк стрит. На самом деле это условно бесплатная услуга, за это вам придется заказать там напиток - пиво Эфес 0,33 - 10 баксов и за вами будут пристально наблюдать чтоб территория диско в не покидали. Лучше добрать на долмуше, проезд 1, 25 лира. Напитки все покупают на улице и пьют не заходя в бар. Так намного дешевле. Все дискотеки бесплатные, можно ничего не заказывать.

В итоге хочется сказать одно- мы отдыхом очень довольны, и все потому, что выбирая отель 3 * мы представляли что нас ожидает, поэтому не были не удивлены, не разочарованы чем то. Не стоит требовать от отелей таких уровней чего то особого. И главное, собираясь на отдых, захватите с собой хороший настрой, тогда отпуск вас не разочарует!

Добавлено 22.05.08 08:51 (2 635 символов в тексте)
Все отзывы lubasha (16)