августе 2013
09.08.13 - 20.08.13

Ужасный отель

Стоит начать с того,что это худший отель из того,что я видела. Начну с того,что внешне он производит не самое лучшее впечатление,но это ведь не столь важно. Но отталкивает многочисленное количество мух летающих около еды. Рецепшен ужасный, есть Wi-Fi, но просидеть там больше 10 минут невозможно, ибо кондиционер там по какой-то причине не включают.

Теперь, что касается размещения. Номера в корпусе приличные, для 3х звезд неплохо. Единственное,что доставило дискомфорт - это отсутствие простыней,чтобы укрываться т.е кровать застелена покрывалом на котором вы сидите,но по инерции вы должные еще под ним спать,не очень как-то знаете ли.

До приезда туда читала отзывы,что в отеле живет хозяин и мол как это хорошо. Ничего это не хорошо. Частенько сидел со всеми во время ужина или с друзьями в компании полуголой девушки, курили,пили и все вокруг них бегали. Не самое приятное зрелище, в приличном отеле не должно такого быть.

Затем,что касается питание. Тоже,перед отъездом,прочитала отзывы о том,какое разнообразное там питание и как много всего. НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Это не питание,а ад. Для начала выбора там нет. Овощи не свежие,фруктов нет. На ужин только рыба или только мясо. Рыба там была не шедевральна, впрочем мясо тоже. Все мясо т.е нарезка на завтра сделана из сои, быстро надоедает,а выбора нет. Кофейный автомат с растворимым кофе. Любые супы или пюре сделаны из порошка типа ролтона. Все напитки в баре безалкогольные,якобы фанта/кола/спрайт по запаху похожи на моющие средства,лучше не пейте. Соки,которые вы можете пить только до 21.30 не советую пить,потому что сплошная химия. Отдыхала я с подругой и вот буквально на второй день отравилась я,а затем через пару дней и подруга. Боялись потом что-либо есть. На пляже уже позже узнали,что мы такие были не одни. Люди травятся там,да-да.

Далее пляж. Море конечно радовало больше всего, ну очень чистое,но пляж маленький, всего 70 метров,у моря уже не погуляете. Лежаки бесплатные,но днем их частенько не хватало. Пляж грязный.

Персонал в самом отеле очень приветливый, на первый взгляд,а потом их наглость начинает напрягать. Это относится к женскому полу. Ведут себя нагло,лезут, создается впечатление,что вовсе и не официанты они,а хачи,ну правда.

Очень много животных, домашних животных. Сразу за отелем загоны с баранами, ходят курицы и коты. Конечно мило очень, но когда видишь уличного кота, сидящего на столе, это тоже немного напрягает, ведь редко увидишь, как кто-то моет эти столы.

Стаканы грязные,со следами губной помады и зачастую от них несет каким-то сомнительным запахом,что пить,к примеру, воду невыносимо.

Анимации никакой!

В общем - это меньшее из того,что я хотела написать. Не едьте туда, не портите себе отдых за такие деньги.

Анимация

Такая вот там живность

Добавлено 23.08.13 14:24 (2 722 символов в тексте)