Регистрация: 16.06.11

июле 2013
23.07.13 - 03.08.13

Отличный отель для 4!!!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в период с 23.07 по 03.08.2013. В Турции четверый раз,до этого были в одной тройке и в трех четверках, и в Кемере и в Сиде и в Алании. Этот отель самый лучший по всем параметрам!!!

Размещение: было сразу же, мы заполнили регистрационные карты, как обычно надели браслеты и минут через 10 мы были уже в номере. Номер нам достался на втором этаже с видом на улицу №242. весь этаж был наших соотечественников) иностранцев почему селили выше.

Пляж и море: до пляжа идти минуты 3, все близко, все рядом, что не могло не радовать! пляж-песчаный. вход в море сначала мелкая галька, потом песок, до глубины далековато от берега. если заходить слева в море, то там заход немного получше, чем в другой части. из нашего отдыха 12 дней, дня 5 море было спокойным, остальное время были волны, когда сильные, что в воду было страшно зайти, когда не очень и можно было прыгать по волнам))тут уж как повезет...

Территория: небольшая, но очень уютная и компактная). на территории отеля 2 бассейна для взрослых и 1 для совсем маленьких детишек, 2 бара, у бассейна и у пляжа. пляжный бар работает с 11 утра до 6 вечера. из напитков: разведенные юпи со вкусами: апельсина, лимона, вишни,киви. турецкие аналоги: спрайт, кола и фанта. также обычная и минеральная вода.

Питание: очень разнообразное, все свежее, вкусное.нам все понравилось!!! Для тех, кто ждет от турецкой четверки каких то лобстеров, кальмаров, устриц, суши т.п. то надо ехать в дорогие пятерки класса люкс!!! Этот же, отель повторюсь, очень и очень приличная 4!!! завтраки в Турции везде стандартные: кофе (6 видов), чай, свежие булочки, яйца-жареные, вареные,блинчики, омлеты и др. на обед и на ужин: было похоже меню: из гарниров: картофель-фри, рис, макароны, пюре, вареный картофель, рыба была разная почти каждый день) котлетки, колбаски, мясо, гуляш. из фруктов: были всегда апельсины, яблоки, абрикосы и арбузы. еще давали дыни через день где то, 1 раз был виноград и пару раз персики. А выпечка какая!!! ммм...много много всего вкусного)Писали, что в номер ничего из еды нельзя было брать, не знаю, мы брали фрукты, и другие видели как тоже брали и никто замечаний не делал.

Анимация: хорошие, веселые ребята, Люба, Мано, остальных к сожалению не знаю как зовут. утром была йога и акваэробика с Любой) днем аниматоры звали играть в волейбол, в водное поло, в дартс. в 17 00 на пляже был зажигательный танец- Зумба) вечером были шоу, по четвергам турецкая ночь. вобщем скучать никогда не приходилось!

Инфраструктура: рядом с отелем расположены магазины,лавки, аптека, но их не так много. минут за 20 можно дойти пешком о центра Конаклов, там шоппинга гораздо больше, но цены выше немного, чем в лавках рядом с отелем.

С удовольствием поедем в этот отель в следующем году!!! В целом я бы рекомендовала этот отель абсолютно всем и семьям с маленькими детишками и молодёжи и взрослым людям!!! Главное это веселый настрой, хорошее настроение,, умеренность по отношению к еде и напиткам, доброе расположение к людям и ваш отдых будет будет классным и незабываемым!!!

Желаю всем, кто собирается в Каретту, приятного и счастливого отдыха!!!

Добавлено 23.08.13 14:28 (3 155 символов в тексте)
Все отзывы Elizaveta (5)