Регистрация: 29.08.12
июне 2013
09.06.13 - 23.06.13

Отличное питание

Здравствуйте!Отдыхали в июне с ребенком 3 года.Сначала нас разместили в бунгало на против основного ресторана,с одной стороны вроде бы хорошо,что не нужно далеко ходить,но с другой стороны,вечером собирается толпа перед ужином и мы как на ладони,шум,дым сигарет все к нам в номер,окно нужно закрывать шторой,еще немцам нравится фотографироваться на фоне наших полотенец.

Категорически не советую брать бунгало возле ресторана,всю ночь гудят вытяжки возле ресторана,их никогда не выключают,из любого номера что слева,что справа,этот гул слышен.Мы пару дней пожили в номере напротив,а потом договорились с менеджером и нас переселили в отличный номер,на втором этаже,где было тихо и спокойно,номер находился почти возле бассейна,кровать там была одна широкая,а не две маленьких,все остальное было такое же в номере,в бунгало все номера одинаковые.

Уборка ужасная,раз-два и готово,после того как оставили чаевые,то нам ни полотенец,ни шампуня не оставили,наличие чаевых никак не влияло,их оставлять не за что,один раз вообще не убирали,после наших двух звонков не ресепшен,уборщица стала убираться до нашего прихода с пляжа.Не понятно по какой системе они убирают,табличка"пожалуйста уберитесь" на них никак не влияет,такое чувство,что номера с табличками,убирают в последнюю очередь.

Питание самое лучшее из всех отелей в которых мы отдыхали,завтрак стандартный,как везде,на завтрак есть свеже выжатый апельсиновый сок и его не надо выжимать,стоит аппарат,подходишь,открываешь краник и наливаешь,очереди практически нет.В обед и на ужин,каждый день готовят разную рыбу,даже дорадо была,что нас очень порадовало,баранина была,курятина,индейка,разные пасты готовят,супы пюре,была вареная кукуруза.Особенно нас порадовало изобилие фруктов,до сладкого стола мы никогда не доходили,сладкий стол нам здесь не очень понравился.Еще дают мороженое в обед и на ужин,были королевские креветки.

Нам рассказывали что в отеле много фруктов и овощей они выращивают сами,органик-контроль,все продукты экологически чистые,в ресторане,возле некоторых продуктов стояли таблички с пометкой органик.

Обслуживание очень понравилось,официанты всегда приветливы,мы немного не привыкли к обслуживанию лакшери и по-началу сами ходили за напитками,но потом нас несколько раз завернули и мы поняли,что такая система обслуживания,что напитки всегда принесут.

В ресторане а-ля карт нам не понравилось,мы ходили в рыбный,пришлось очень долго ждать и есть особо не чего,не советую.

Для детей был небольшой отдельный зал со столом,сколько раз я туда не ходила,для детей из еды ничего там не нашла,но пару раз видела,что дети что-то там ели,мы питались из основного,на завтрак была молочная рисовая и овсяная каши,в обед можно было взять суп пюре и отдельно были отварные овощи,картофель,морковь,курица из диет.питания,я их добавляла в суп,правда наш ребенок совсем не хотел есть эти супы,а ел только один арбуз.

Территория отеля небольшая,красивая,но небольшая,отдыхают в основном семейные пары с детьми,один раз мы ходили на диско,взяли няню на 2,5 ч.-40$,сначала,когда были аниматоры для массовки,музыка была еще ничего,но как только они ушли,репертуар поменялся,нас выживали с танцпола,но мы подготовились,у нас была бутылка виски,тем более проплачена няня,так что мы плясали до последнего,еще нас поддержали две немки,дискотека была на улице,что тоже не особо понравилось.

Пляж широкий,заход плавный,не глубоко,что отлично для отдыха с маленькими детьми и такими плавцами,как я.

Не понравилось!Что лежаки с утра занимают,при чем,муж ходил плавать утром и видел,как это делает персонал и вообще в этом отеле,так принято,под конец отдыха и мы так стали делать.В принципе,если не занимать,то лежаки можно найти,где-нибудь в конце,но там курят,нас это раздражает,еще раздражало,что люди занимали лежаки,а сами не приходили,мы уже покупались и ушли в обед,а их все не было.

Проводились всякие тематические вечеринки,народ привлекали к участию,на пляже разносят напитки,мороженое,есть детский клуб,в целом отдых удался,отличный отель,всем рекомендую!

Добавлено 23.08.13 14:32 (4 059 символов в тексте)

19:54 24.08.13

Скажите, а вообще охотно идут на смену номера? Вы пишите, что в бунгало все номера одинаковые, а потом пишите, что во втором номере была двуспальная кровать. то есть по кроватям они разные??? В каком вам номере понравилось (номер, в смысле цифрами)?