Регистрация: 16.08.13
июле 2010
01.07.10 - 13.07.10

Хороший отдых

Отдыхали с сыном в июле месяце. поселили сразу по приезду, ждать не пришлось. Номер достался с видом на соседний отель. Жара стояла неимоверная,спасало море, до которого 10 мин ходьбы по дорожке.

Территория небольшая,но уютная. Бассейн довольно большой, с баром на воде.

Питание было разнообразное,всё вкусно.Правда,подвели желудки-то ли от прохладительных напитков, то ли от салатов с майонезом. Спасались Лопедиумом. Кстати,у многих были такие же проблемы.

Плохо то,что пляж был общий с пятизвёздочным отелем,лежаков свободных никогда не было. Зато все недочёты перекрывало море,богатое кораллами и разнообразием морских жителей.

Магазины рядом.фрукты дешёвые. Только ни в коем случае не мойте их водой из крана. По вечерам совершали вылазки на местные дискотеки. Музыка на высшем европейском уровне + фееричные шоу танцоров.

В целом отдых понравился.

Добавлено 23.08.13 15:54 (862 символов в тексте)

11:25 08.09.13

значит описание 100 метров до пляжа не верно?.....есть ли бар все включено на пляже?далеко ли пешком до наамы?(написано вроде совсем рядом).просто планирую в ноябре поменять хургаду на шарм(--хочу в этот отель и нужна информация.осенью думаю лежаки будут--мало кто отважится ехать после беспорядков(и мне это на руку)))))

19:24 23.09.13

Бара на пляже нет. До Наамы минут 20-25.

10:21 26.10.13

До пляжа отельного,который с пятёркой,минут 10 ходьбы от отеля. До Наамы Бей чуть подальше. Бар на пляже только для пятёрочников. В Шарме намного лучше.чем в Хургаде.А на беспорядки в туристических странах наши не особо смотрят-как ездили,так и будут ездить.