Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
августе 2013
03.08.13 - 11.08.13

Отдых на 5

Ну начну с того, что в этом отеле я была второй раз за этот год. Но до этого была во многих странах и отелях разных категорий, поэтому есть с чем сравнить.

Не буду говорить о перелете либо о трансфере, так как к отзыву об отеле это не имеет ни какого отношения.

Летела я с подругой, соответственно с расчетом на активный и веселый отдых.

Заселение:

Привезли нас в отель примерно в 9 утра, дали заполнять анкетки и одели браслеты, для того чтобы мы могли позавтракать пока оформляют номера. После завтрака нас сразу же заселили. Ну конечно за это отдельное спасибо персоналу ресепшен, за их оперативную и четкую работу. Заселили нас в главный корпус, до этого я отдыхала в бунгало, и хочу сказать, что номера в главном на много просторнее и прохладнее, вообщем если нет принципа бунгального отдыха то берите главный. Номера чистые, самое главное, что работал исправно кандей, так как ранее в бунгало у меня возникали с ним постоянные неполадки, не особо хочется в +40 спать в душном номере) Убирались каждый день, лебедей не крутили, но и не за ними я туда летела, уж извините)

Питание:

Не могу сказать, что питание отличное, но и что, как люди тут пишут, оно ужасное или выбора нет тоже не могу сказать, выбор есть не большой, но есть. Я голодная не оставалась, каждый день все разное, и выпечка есть, и фрукты разные и ягоды. Сладостей много, только меня вечно смешат наши туристы которые набивают их себе куда угодно лишь бы только вынести или обожраться) Короче нареканий нет, но есть большое НО, это наши туристы, которые ведут себя как свиньи, вы конечно извините меня, но вы что хотели чтобы вам в золоте еду давали или баранину на вертеле или гриле делали, тогда вам нужно в Риксос ну или любой другой отель выше уровнем. Для 4* здесь питание на 5 еще раз повторюсь есть с чем сравнивать, отдыхала в дорогих 5-ах и поверьте бывает хуже чем 4*.

Анимация:

Конечно для турецкой анимации, тут анимация маленькая и однообразная. Но это минус дирекции отеля, а не в коем случае ребятам из команды. Ребята молодцы, веселят как могут, их всего 5 человек, а работают за 10-ых. Яша, Хусейн и Окан звезды Гидрос, очень душевные и смешные мальчишки. На протяжении всего дня проводят различные игры- волейбол, боча, водное поло, дартс. Девочка Настя ведет весь спорт - аквааэробика, стэп, танцы живота и тд. В 12 часов дня у них начинается игра на бассэйне, вся анимационная команда собирает людей на различные соревнования, очень смешно и азартно)) Вечером не большое мини-диско, так как люди все равно продолжают ездить в этот отель с детьми, хотя концепция отеля - молодежный. Потом после мини-диско уже шоу программа для взрослых, это либо ребята своими силами ставят камеди клаб, лучшая пара, мистер или миссис Гидрос и тд., либо приезжают артисты. Вообщем ребята супер, до сих пор остаются в памяти как мега позитивные и думаю не только у меня.

По вечерам проходит диско в отеле, ну это на любителя если честно, в отеле два диджея один ставит попсу, второй вроде как клубную музыку, соответственно у второго не всегда много людей потому что большая часть туристов все таки любит плясать под валеру или о боже какой мужчина.....ужас))) На диско много пьяного быдла, которые крушат и громят все что попадается им на пути, опять же повторюсь свиньи.

Вообщем в целом впечатления хорошие, если не обращать внимание на некоторых туристов. Отель замечательный, большая красивая территория, очень яркая в современном стиле. Море отличное, чистое и теплое, только что крупная галька, но меня это не смущает так как я все равно плаваю с пирса.

Совсем забыл про алкоголь, это наверно единственный минус отеля, он не очень хороший, но пиво пить можно) Ну и с другой стороны не зря же придумали Дьютифри;)

Посоветую ли отель своим знакомым - да. Вернусь ли я - почему бы и нет. Ищите от отдыха море позитива и отличных эмоций, относитесь к окружающим вас людям хорошо и тогда отдых будет на 5.

Добавлено 23.08.13 16:52 (3 907 символов в тексте)

14:59 28.08.13

Меня порадовала первая строчка отзыва. Она очень правильная.

20:00 02.09.13

Я тоже планирую второй раз поехать именно в этот отель,в конце сентября, была в июне. Осталась довольна. С отзымом полностью согласна, так как и к 5-ке можно придраться. А тут все таки хорошая, но 4-ка.