Регистрация: 20.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Семейный отдых

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом отеле. При выборе отеля было прочитано много отзывов, т.к. хотелось найти оптимальный вариант и для детей, и для взрослых. Остановились на Адоре. По приезду разместили быстро, номер небольшой и ,к сожалению , без балкона,только французское окно. Но желания,да и сил менять уже не было. Т.к. появлялись мы в нём только поспать. Для маленького ребенка уже был готов манеж-кровать,всё пусть ,не очень новое,но чистенькое и аккуратное. Уборка ежедневная и достаточно добротная. Ну это видимо кому как повезет с персоналом. И лебедей крутили,и белье с полотенцами меняли. Вообще претензий не было. Питание - классическая Турция. Соглашусь.что хотелось больше морепродуктов и индейка ,мягко говоря, надоела, но найти что-нибудь вкусненькое можно всегда. Для детей можно взять еду с диетического стола, хотя, и на общем можно найти и овощи тушеные,и курицу. Для детей есть стульчики для кормления,но с ними беда,их мало. И когда ты находишь свободный , складывается впечатление,что предыдущие родители в этот стул не ребёнка сажали,а еду складывали. Правда их потом протирают,но тряпка тоже начинает вызывать сомнения. Бассейны принципе чистые,да и места около них всем хватает. Горки у детей и взрослых пользуются очень большой популярностью, но и там столпотворения нет. Есть конечно фанатичные люди,которые занимали места в первом ряду (может там солнца больше :)) в 6 утра,но если без фанатизма,то и в 10 свободно. На море ходили только после 16, желания палить ноги песком не возникало. Дорожки по пляжу есть,но они заканчиваются далеко до воды. Мест свободных тоже много. Развлечения днём одни и те же ,вечером пару раз были интересные программы. Я наверное сейчас вызову негатив у многих туристов,которым безумно понравился Балу, но это кошмар. Я даже особо не поняла почему вокруг него такая слава звезды. Многие аниматоры в Адоре работают гораздо лучше и активнее его. А его основная задача видимо ходить по территории, потрясывая пузиком, и предлагать женщинам много любви и ласки. Но это лично моё мнение.

Итог: отель только для семейного отдыха. Не люкс,но хороший, благоустроенный и достаточно нормальный по ценам.

Добавлено 23.08.13 17:33 (2 198 символов в тексте)

10:09 24.08.13

Уважаемые гости!

От лица менеджмента отеля хочу поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мы очень признательны всем нашим гостям, которые оставляют комментарии, тем самым помогают нам улучшить наш сервис.

Мы будем искренне рады увидеть Вас вновь в нашем отеле Adora Golf Resort Hotel.

С наилучшими пожеланиями,
Ярослава Дадалы

06:13 03.09.13

Ярослава, подскажите когда был сделан ремонт в последний раз? и есть ли номера с одной двухспальной кроватью?

Все отзывы marrusiya (1)