Регистрация: 06.06.13
августе 2012
30.07.12 - 06.08.12

Очень неплохо

Ездили двумя семьями: трое взрослых и дети пяти, шести и пятнадцати лет. В номерах: в одном были две кровати и диван, в другом - две кровати, кресло. Для ребенка там давали дополнительную раскладную кровать. Номера уютные, хоть небольшие, отличная территория. Но слишком далеко от цивилизации. Хороший пляж. От бассейна детей было не оттащить - если не на море, то катались с горок. Отдыхают, в большинстве своем, немцы, которые с раннего утра забивают шезлонги у бассейнов и пьют пиво. Но ведут себя тихо. Самостоятельно выбирались в Сиде и на реку Манавгат. Брали экскурсию Телеферик (Тахталы) - Динопарк - Улупинар. Двое ездили в Памуккале. Выезжали на катере смотреть черепах и прокатиться до Сиде, смотрели на него и со стороны моря.

Персонал отзывчивый, по-русски говорят далеко не все. На просьбы реагируют адекватно. Не понравился только отельный гид.

Питание очень хорошее, разнообразное.

Для детей

Закрытый бассейн

Надежда оценила сервисы

Добавлено 23.08.13 18:06 (901 символов в тексте)

19:17 25.08.13

скажите пожалуйста были ли экскурсии в израиль?

23:08 25.08.13

Да есть экскурсии в Израиль

23:47 25.08.13

Они всегда предлагаются, но если Вы с детьми, детям будет слишком утомительно. Мы сами не заказывали. Общались с людьми, которые там побывали. Довольны, но очень устали.

13:28 26.08.13

детей хотим с бабушкой в отеле оставить, а по стоимости не подскажите?

20:08 26.08.13

В этом году говорили, что 280$ на человека. Это был другой отель и другой туроператор. В агентствах на лице, возможно, совсем другие цены.

18:10 01.09.13

Я с женой и сыном летали 26 июня 2013 года в Израиль. Отдал 900 долларов. Гидом в Израиле был Юлик Хазанович.
Иерусалим, Мертвое море. Очень понравилось.

Все отзывы Надежда (12)