Регистрация: 23.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

прекрасный отдых на Кипре и путешествия на нем

Хороший отель Avlida,хорошее питание,нам все понравилось,не много нуждается в ремонте,но это ничего.

Спасибо персоналу очень дружелюбный.

Нам все понравилось абсолютно ничего плохого не можем сказать, но мы в отеле и не сидели,мы только проснулись-позавтракали и сразу в путь...Кипр удивительный,очень красивый,мы даже не ожидали..сначала купили путевку у Библио-Глобуса, Голубая Лагуна называется за 65 евро, а потом зашли в офис другой компании и увидели тоже самое но значительно дешевле за 40 евро на человека....потому приняли коллективное решение что нам надо срочно арендовать что то для передвижения самим, а то обанкротимся))

Походили-поспрашивали и нашли хороший вариант,ребята русскоговорящие, все ясно и понятно, а то куда не пойдем-не можем объясниться толком .

Так вот компания это от отеля Авлида налево 20 метров там такая зеленая вывеска Parrot Car Hire, там Николай и Людмила, поговорили с ними и все понятно стало что к чему, все ведь на родном языке плюс еще и полную страховку они оформляют-это как то прям стресс сняло от праворульного движения, да и цены по городу как мы поняли на Ниссаны у них самые низкие(а мы обошли многие компании) на 3 дня всего 60 евро в сутки авто а у других по 80,машинки новые это важно,прям пахнут новым всем-приятно очень.

В общем взяли Ниссан Кашкай и поехали.......как же здорово, товарищи!Красота то какая!!!!!

Киккос, св.Неофитос, Троодитиса, Ставровуни, св Ларарь.....потрясающие места

Троодос безумно красив и Олимп безусловно! Омодос, Какопетрия,Лефкара....такой колорит местный даже не передать словами

Потом поехали в зоопарк в Пафосе-огромный и красивый, очень ухожен.

Были в Лачи-пляжи супер там

Лимассол-шоппингггггг))

Вернулись довольные,сдали машинку живую и невредимую,за бензин нам вернули денежки даже!!Такого нет нигде я абсолютно серьезно!

Вот так здорово у нас все было отель классный(за эти деньги) ,авто вообще даже без слов-чудесное, а Кипр красивейший

Мы остались в восторге!!!!!!!

это наш экскурсовод по Кипре-Ниссанчик

наша машинка арендованная на Кипре

наш отель-вход

кораблик надежды)))

античный мир отеля

ресепшн

бассейн- там же рядом и бар

тут проходит самое интересное-развлекуха по вечерам)))

прощай отель, мы обязательно вернемся еще!!!!!!!!!!!!!

а это дорога к той самой компании где мы арендовали нашу машинку-красавицу))

вот ориентир и вам и себе на память))это вывеска той компании

Добавлено 23.08.13 18:16 (1 971 символов в тексте)

10:08 24.08.13

Василиса, добрый день,рады снова вас увидеть,пусть даже вот так-виртуально!
Спасибо вам огромное за ваш отзыв, даже фото есть-даже не ожидали!
Обращайтесь к нам снова и снова-вы знаете теперь, что мы надежные партнеры и теперь уже друзья!
Всего вам хорошего!
Николай и Люда
компания "Пэррот"

14:39 17.03.14

Здорово!! Если все те же условия на аренду авто(честность, порядочность...), то ждите нас после 13 июля. Мы планируем объездить весь остров.