Регистрация: 01.11.11
июле 2013
26.07.13 - 27.07.13

Превосходный загородный отель-замок.

В этот отель мы с мужем попали благодаря тому, что ехали из Парижа на машине во Французский городок Лесабль-Д-Олон и очень хотели переночевать в каком-нибудь симпатичном замке. Выбор пал на данный отель.

Расположен отель в небольшой французской деревушке и делать, кроме как находиться на территории отеля, там больше нечего. Отдыхают в основном обеспеченные французы, т.к. стоимость одной ночи не маленькая. Но в целом людей было немного, хотя это и были выходные дни.

Отель и территория: находится на холме, симпатичное старинное задние (несколько веков), отдаленно напоминающее замок. Территория не маленькая, очень ухоженная, много цветников, различных кресел и диванчиков для отдыха, есть фонтанчик, небольшой бассейн с лежаками, теннисный корт- в общем заняться есть чем. Вобще атмосфера очень спокойная и доброжелательная, тем кому нужен покой хотя бы на пару дней- понравится. Внутри здание тоже на разочаровывает- выглядит как старинный замок: винтовая лестница с красной дорожкой, старинные рыцарские доспехи, старинные вазы, мозаика и прочий антураж.

Номер: Номер мне очень понравился! Довольно большой, выполненный в стиле дамского будуара- обои в розовый цветочек, большая кровать, зеркало, бутафорный камин, столик и очень мне понравившееся небольшое круглое окно выходящее на центральный вход. Все очень мило и колоритно. Единственный минус- это отсутствие кондиционеров, но думаю это связанно с исторической ценностью фасада здания. Так же в номере вы найдете гладильную доску и утюг, мини-бар и вентилятор.

Ванная комната заслуживает отдельных слов- я себя почувствовала в ней королевой! Большая ванна, просторная раковина, пушистый белый халат, огромный выбор всевозможных умывальных принадлежностей- начиная от шампуня, заканчивая пилочкой для ногтей.

Питание: У нас не входило никакое питание, да и входящего ужина у них нет, т.ч. ужинали в их ресторане, в любом случае сделать этого больше негде. Ужин проходил в камерной обстановке, можно было почувствовать себя графиней ужинающей со своим кавалером при свечах в старинном зале замка. Так оно и было. Ужин стоил немаленьких денег, но запомнится на всегда! Хорошее обслуживание, интересная кухня, хорошее вино, но длилось все это удовольствие часа 3- у них это целый ритуал.

Про завтрак сложно сказать- мы не ходили, но проходил он на улице и думаю был достойным!

Сервис: сервис хороший и не навязчивый. Заселили нас быстро, провели небольшую экскурсия. Про уборку сказать сложно, т.к. мы ночевали всего одну ночь, но думаю, что при уровне данного отеля- все на высоте. Кстати на ночь нам расстелили постели и положили сладкий комплимент.

В целом впечатления замечательные! Мы там славно отдохнули от шума больших городов. Жаль, что навряд ли окажемся там еще раз, но все может быть!).

Вид на территорию отеля.

Ванная комната.

бутафорный камин.

Вид из кона.

Кровать.

Добавлено 23.08.13 18:47 (2 778 символов в тексте)