Регистрация: 12.04.13
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
августе 2013
03.08.13 - 15.08.13

Вполне достойный отель!

Начиталась отзывов плохих и настроение перед поездкой не было! Но как только приехали в отель, сразу все поменялось! У меня по отелям есть с чем сравнивать! Соотношение цена-качество отличное! Многие хотят поехать за такие деньги и чтобы их на руках носили)))))) Если настроены на отдых позитивный, то и будете наслаждаться, а не грязь кругом искать! Приехали вечером, сразу заселили, номер нормальный. Питание разнообразное, есть из чего выбрать, конечно лобстеров не подают, но выбор предостаточный! Отравлений в нашей семье не было! Многие туристы тащат огромные тарелки с едой и фруктами в номера, понятное дело жара делает свое дело, а потом у них отравления! Баня бесплатна в отеле, посетили все рестораны, на пляж ходили рано занимать места(8 утра), потому что в 9 утра лежаков свободных найти трудно, хороший спортзал, детская площадка очень хорошая. Аниматорам отдельное спасибо, очень стараются. Каждый день ходила на пляже на Zumba и степ-аэробику! Полотенца меняли каждый день, убирали чисто! Персонал приветлив, иногда шутит! Единственное что туроператор M.T.S., который нас встречал немного огорчил! Хотела поехать в Памуккале, пришла на ресепшн ровно в назначенное время, прождала час и вернулась в номер, а когда обратилась к Гюльназ (представителю), она сказала что впервые у них такое. После всех выяснений, сказали что меня ждали час и в номер звонили)))

Если хотите купить настоящий лукум и сувениры, тогда возле отеля останавливается маршрутка в Кушадасы, заходите в магазины куда заходят местные и торгуйтесь чуточку. А все туристические автобусы завозят в те места, где цены в 5-9 раз выше и выбора нет))))В целом домой привезла море позитива и хорошие впечатления! Отель для семейного отдыха очень хороший!

Добавлено 23.08.13 19:45 (1 734 символов в тексте)

12:19 28.08.13

УРА, есть все таки надежда на хороший отдых!!!

21:34 28.08.13

Спасибо за отзыв, немного успокоили, 2 сентября тоже полетим в этот отель. Обязательно оставим свой комментарий.

15:49 29.08.13

Спасибо за отзыв едем 4 сентября с ребенком 2 года после прочитанного ниже волосы дыбом встают, как то страшно

Все отзывы Lena_Minsk (4)