Серебряный статус

августе 2013
19.07.13 - 02.08.13

Отличный отдых

Отдыхала в Мариете в июле 2013 года с 9-ти летним сыном . Отель выбирала долго, изучала отзывы... Главным критерием была тишина! Т.е. мне не подходил пляжный отель с пьянками и гулянками до утра. Мариета для меня - идеальное место! Отель городской, расположен не на берегу, соответственно, оооочень мало детей. Это - замечательно! Никакой анимации, дискотек и тому подобного! Негромкая музыка играет по вечерам в холле, а на этажах и в номерах - ТИХО! Окна номера выходили на торговую улицу, но при этом, с закрытым балконом, оттуда не доносилось ни звука. Мы балкон открывали только утром, а днем и ночью - достаточно кондиционера.

Прекрасные номера, просторные и уютные. Множество шкафов и шкафчиков, ТВ, фен, сейф, минимальный набор посуды, электрический чайник, мини бар. В ванной - идеально чисто! Уборка и смена полотенец каждый день, белья - раз в три дня. Горничные приветливые, но не навязчивые, никаких претензий к уборке нет! Питание (у нас были завтраки) действительно однообразное, но каждый день несколько видов колбас/сосисок, несколько видов сыров, яичница, омлет, вареные яйца, картофельные шарики, спагетти/макароны, гренки, огурцы, помидоры, фрукты (обычно - арбуз), сухие завтраки, молоко, несколько видов джема, несколько видов выпечки. Голодными не ушли ни разу.

До пляжа минут 5, плюс столько же до бесплатной зоны. Рядом с отелем магазины/супермаркеты, обменники, фаст-фуд, в общем, все, что нужно для жизни.

В общем, Мариета понравилась абсолютно всем! С детьми, которым требуются развлечения 24 часа в сутки, там делать нечего!

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 23.08.13 22:27 (1 564 символов в тексте)