Регистрация: 21.08.12
Отзыв об отеле Kamelya World Selin Resort & SPA (отель был переименован 01.10.14)
августе 2013
29.07.13 - 11.08.13

4.2

29 июля - 11 августа

отдыхали вчетвером. 3-е взрослых и ребенок 2,4 года.

Размещение. В наш отель всего 2 семьи, мы и еще одна. Приехали мы поздно, в десятом часу, но разместили быстро. Но рецепшн оочень разочаровал..Это даже трудно назвать рецепшеном! Навес от солнца и только..

Номер. Заказывали семейный. Две кровати вместе, две раздельно и все это разделено дверью (очень удобно). Как нам потом сказали, эти номера находятся в новых корпусах. Все вполне прилично, стандартно. Сантехника хорошая, проблем не было. Очень хорошо, что кондиционер направлен не на кровать! Большой плюс. Единственный минус: все-все звуки, усиленные закрытым пространством коридора, были слышны в номере. В дальней комнате (за дверью) не слышно, а перед ней - кажется как в коридоре спишь, особенно в очень громкими немцами.

Территория. Большая, за счет соединения 3-х отелей. Все чисто, ухожено, зелено. Пляж песчаный, заход в море удобный, даже для маленьких.

Питание. Кстати, вполне хорошее. Большого разнообразия конечно нет, но найти кое-что можно. Супы правда не очень понравились. Качество приличное. Однажды насчитали 14 видов фруктов)) вместе в арбузами и дынями. На обед и ужин - мороженое. Но за ним нужно выстоять огромные очереди! Очереди тоже большая проблема. Есть детский уголок, с мультиками (для любителей как наш) и маленькими столами/стульями. Но ресторан больше поход на столовку!!! Столы без скатертей, приборы лежат в коробке, постоянная толчея. Приходить лучше к открытию, либо в самом конце. Однажды замешкались и пришли чуть позже открытия и мест уже не было вообще.. Да и во время еды приходят люди, которые так же ищут стол и чуть ли не стоят около тебя и ждут когда ты уйдешь.. Тоже мало приятного. В конце отдыха решили посмотреть, что в Фулии. Там уже настоящий ресторан. Все прилично и красиво. Выбор, конечно, больше. Нет, таких очередей, как в Камелии. И много приятных мелочей, таких как большое разнообразие сладкого, разные допинги и посыпки к мороженому/вафлям/оладьям, чищеные апельсины и грейпфруты на завтрак, автоматизированный аппарат с апельсиновым соком. И фруктов больше))

Аля-карт.Отдельная история.. Взяли рыбный и итальянский. Рыбный оказался просто шведски столом, единственное отличие можно заказать жареную рыбу.. Итальянский был уже лучше, т.е с официантами, меню и т.д. Блюда хорошие. качественные, только иногда не соответствуют настоящим итальянским))

Обслуживание. Вообще не понравилось. Явное предпочтение всем кроме русских. Пока не скажешь чтоб убрали столик так и будут хоть вокруг, но только не убирать. Это пренебрежение все впечатление испортило. Мы платим еще более большие деньги, а нам ещё и просто убрать нормально не могут. Тоже самое и с уборкой в номере. В первые дни убирали.. Потом приходили в то время когда у ребенка был дневной сон. На след. день повесили табличку, чтоб убрали. Но когда пришли все было так же и на третий день не убирались. Тогда уже сходили на рецепшн и только тогда начали нормально убирать. А в последние дни перед выездом они опять перестали убирать. Мы решили поговорить с уборщицами, а они сказали, что вы ведь должны скоро улетать и так и не убирались!! Ужасно!

Анимация. Один раз сходила на вечернее шоу и попала на конкурс " Лучшая пара отеля". Не впечатлило.. да и как у же кто-то писал, на самом деле пошло. Больше не были на представления. Была большая вечеринка на стадионе. Вроде было неплохо, но мы пришли уже поздно.

Общее: Отель большой. В основном семейный, много детей. В наш приезд отель был заполнен очень сильно, может поэтому везде были очереди и толчея. Но все равно отель не впечатлил..увы..

Добавлено 23.08.13 22:42 (3 610 символов в тексте)

11:51 26.08.13

Cудя по Вашему отзыву, вы отдыхали не в Селине, а в другом отеле комплекса - в Kamelya Holiday Village.

Все отзывы Ирина (5)