Регистрация: 23.08.13
Читательский охват:
августе 2013
11.08.13 - 18.08.13

Я отдыхала с дочерью,ей 20 лет.Нам очень понравился отель...

Я отдыхала с дочерью,ей 20 лет.Нам очень понравился отель. Особенно радовало отношение всего персонала. Все очень внимательные и доброжелательные.В отеле потрясающий пляж,подходит для спокойного и активного отдыха. Лагуна с нереально прозрачной водой и совсем рядом коралловые рифы со своим разнообразием.Обязательно берите с собой маски с трубками,этот пляж удивит вас своими обитателями. Берег со стороны моря кажется устрашающим,если не воспользываться помощью профессионала. Я благодарна спасателю Мансулу (Миша)за потрясающее путешествие вдоль берега с масками. Коралловые рифы со своим подводным миром очень живо врезались нам в память,даже сейчас вспоминаю об этом, как о сказке! Без этого путешествия в подводный мир наш отдых не казался бы нам завершенным. Мы не были ограничены во времени, и рука помощи профессионала давала нам возможность расслабиться и получать огромное удавольствие от увиденного.

Питание нас вполне устроило,все было свежим,была возможность всегда найти пищу, близкую к русской кухне.Хочу отметить большое внимание поворов к чистоте и порядку! Большой выбор выпечки и очень вкусной.Проблем с питьевой водой не было. Хотелось бы соки более натуральные и фрукты вкуснее. Хотя бы арбуз по-чаще. В первый день приезда мы не попадали на завтрак, и я сожалею,что не знала о возможности купить его. У кого будет такая проблема, спрашивайте,не ждите позднего завтрака,лучший вариант покушать до 10 часов!

Разместили в номер нас даже раньше положенного времени на 4 часа,чему мы были очень рады. У нас не было бытовых проблем (только однажды перегорела лампочка,- поменяли через 10 минут) и предложения помочь поступали постоянно. Жили в бунгало,но было состояние спокойствия и комфорта, благодаря обслуживающему персоналу и куратору Ольге. При возможности обязательно прилечу в этот замечательный отель еще!!!

Добавлено 24.08.13 00:10 (1 835 символов в тексте)