Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2013
13.08.13 - 21.08.13

Отдыхали компанией с двумя детьми 8ми лет с 13го по 21е...

Отдыхали компанией с двумя детьми 8ми лет с 13го по 21е августа. Как и было сказано раньше, далековато от аэропорта, ехали 3 часа. По приезду нам сказали что у них сломался водопровод и кондиционер и чтобы мы избежали этих не удобств предложили на одну ночь перевезти нас в Ориент (другой отель того же владельца, находящийся на второй линии). Мы согласились, нас накормили ужином, вызвали такси, перевезли в Ориент, там быстро расселили. Расселили очень хорошо, все остались довольны. Вечером погуляли по территории Ориента, она больше чем у Сансет Бич, утром позавтракали, накупались в бассейне и в 12 нас перевезли обратно. В Сансет Бич заселение затянулось, нам сначала предложили семейный двухкомнатный номер, но когда мы от него отказались, так как изначально покупали два стандартных номера, то ждать пришлось довольно долго, что очень утомило. Но в итоге мы заселились хорошо, в подарок за ожидание администрация отеля (в лице администратора Ольги (очень приятная и внимательная в общении, по всем вопросам можно обращаться к ней, она всегда поможет)) подарила по одному сеансу массажа взрослым.

Номера чистые, уютные. Питание в целом нормальное, голодным не останешься, персонал ресторана приветливый. В номере во второй день не убрались, потом убирались регулярно.

Море чистое и близко, если пораньше встать всегда есть свободные лежаки на первой линии, возле моря. Если встал попозже то найдешь свободный лежак на второй линии, подальше от моря. Для меня был только один существенный минус, это каменистый вход в море, очень больно ступни. По берегу отсыпан песок, а когда заходишь в море до колена, там крупная и средняя галька. Волны довольно сильные, но это даже здорово, прикольно качаться на них.

Отличная анимация! Ребята работают на "УРА!". И конкурсы, и шоу, и дискотеки, и стилизованные вечеринки. Два бассейна, один простой, другой с горками. Туристы с Ориента были только на пляже, но не в большом количестве, в ресторане мы их не замечали.

Выезжали в дельфинарий, ребенку понравилось, мне нет (слабовато, много говорят мало показывают). Фото с дельфином - 30$ с морским котиком 15$ (для информации). Также выезжали на "ПЛАВАНИЕ НА ЯХТЕ "ДРАКОН" все включено". Очень понравилось. Весело, с танцами, с остановками в море, хорошо накормили и полюбовались на красивые виды побережья. Яхта сделана под старинную, с парусами и тремя палубами.

Рекомендую выйти в город перед отъездом и закупиться лукумом и сувенирами там. К примеру мы взяли 15 коробок фабричного лукума за 18$, также продают лукум в развес, тоже очень вкусный. Килограмм развесного лукума в среднем 10$.

В целом отдых понравился, хорошо провели время.

Добавлено 24.08.13 00:15 (2 672 символов в тексте)