Регистрация: 24.08.13
августе 2013
16.08.13 - 23.08.13

Отдых удался, все великолепно!!! Спасибо всем!!!

Так вышло, что приехали отдыхать в самый разгар революции, очень волновались, но как оказалось зря. Все спокойно, народу много, если бы не СМИ и не знали бы, что что-то происходит. Организовано все хорошо, отель имеет большую собственную территорию плюс два отеля рядом, где можно тоже гулять и пользоваться всем. Все очень красиво, ухожено, множество разных растений, для детей проводятся постоянно игры, анимации, дискотеки. Обслуживание на высшем уровне, приветливый русскоговорящий персонал, номер убирался каждый день, постель и полотенца меняли, все так тихо, уютно, как в сказке находишься. Замечательный собственный пляж, ездили на морскую экскурсию все очень понравилось, масса впечатлений! Питание хорошее, каждый день что-то новенькое, не 5* конечно, но вполне прилично, можно кушать в ресторанах "Алладина" и "Али-Бабы", все продумано для спокойного отдыха людей. Через дорогу находится аквапарк "Титаник", раньше вход был бесплатный для отдыхающих трех отелей, сейчас отменили, но на рессепшне в "Али-Бабе" мы взяли билеты по 15 долларов взрослые и 10 долларов детский, что дешевле, чем покупать в самом аквапарке, на обед приходили в отель, так можно. Минусы можно найти везде, но плюсов здесь намного больше, я думаю что вернулась бы сюда еще с удовольствием, рекомендую!!!

Добавлено 24.08.13 01:17 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)