Регистрация: 21.04.12
Читательский охват: 1920

Отзыв об отеле Elly Beach (отель был переименован 15.04.16)
июне 2013
18.06.13 - 28.06.13

3.7

Отдых для непритязательных в быту романтиков...

...Здравствуйте!

Уважаемые сограждане, в этом отеле весь персонал разговаривает лишь на английском! Персонал очень приветливый. Какой у вас английский - такой вам и сервис светит.

Но шика и лоска не ждите, в европейских турфирмах - этот отель идёт как 3*. И это так.

Пляж отличный. Если отплыть вперед вправо , то там есть спуск со скалы в воду - это спуск для проживающих в отеле Акапулько. С этой скалы весело прыгать в море :)

Питание нормальное, завтраки скудные (но мы либо уезжали в Керкиру, либо спали после ночных тусовок - чего и всем желаю -выспаться на отдыхе). Не скажу, что в восторге, но за те деньги что я потратила меня и кормили.

Номер у меня был симпатичный, а мебель страшненькая, но главное матрас удобный! Вид с балкона просто превосходный. Каждый день любовалась и сама себе завидовала. уборка: чем выше вы живете тем она позже проводится. Оставите чаевые -обслужат как в 5*. Фен брали под залог. Сейфов в номере нет, есть ячейки на ресепшене.

Моё мнение: отель для тех, кто, имея скромные возможности, хочет отдохнуть на лоне природы, подальше от мегаполисов. Кто ищет впечатлений не от анимационной программы и питания, а от созерцания прекрасных пейзажей и общения с новыми людьми!

P.S. Обязательно съездите в форд - там волшебно!

вид с балкона. Мы жили высоко, на 11 уровне :)

Добавлено 24.08.13 02:22 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)