Регистрация: 24.08.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июле 2012
12.07.12 - 22.07.12

Отель хороший.Россияне сами испортили отношение к себе.

Отель понравился. Отдыхали 2 раза с ребенком. Первый раз бесплатно дали номер в Familu вместо стандарта, второй раз стандарт. В июле замечания были: не хватало мест в ресторане, посуду грязную не убирали (не все официанты), к турецким отдыхающим отношение было приоритетным, в сентябре все было на 5+. Из замечаний: 1. Бармены должны учитывать национальность женщин, в частности, желание выпить коктейль 3 раза в день, а не один. (больше 1го иногда не наливают).

2. Анимация для детей должна быть более приятной. 3. Аниматоры отеля позволили себе в конкурсах очень грубо скинуть туриста с доски серфинга(меня). А общее впечатление от отеля - на 5!!! Чудесный пляж, всегда чистое море, веселые бармены, хорошие вайт пати(дискотеки в белом), хорошие спа...РИКСОС...Я ЖДУ ВСТРЕЧИ!!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 24.08.13 02:29 (780 символов в тексте)

12:08 26.08.13

Уважаемые Гости!

Благодарим за отзыв, за то что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
У нас много изменений по сравнению с прошлым годом.

Расширена терраса Главного ресторана, изменилась команда аниматоров - как детей, так и взрослых и многое другое. Команда отеля Rixos Tekirova хотела бы заверить вас, что для нас каждый гость очень важен и мы предоставляем одинаковое обслуживание для всех, независимо от национальности, расы, религии и пола.

Надеемся встретить Вас в нашем отеле еще раз!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova

23:35 29.08.13

Я уверена в оом, что Риксос- оочень хороший отель! просто слишком много людей у вас отдыхает. и сервис поэтому бывает хромает. СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ. Я ДО СИХ ПОР ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ВАШУ ДИСКОТЕКУ В БЕЛОМ И С БРАЗИЛЬЯНЦАМИ.. я думаю - мы с вами еще обязательно встретимся.