Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
августе 2013
07.08.13 - 19.08.13

3.7

В общем отель не плохой, но в сравнении с другими отелями...

В общем отель не плохой, но в сравнении с другими отелями Тайланда, на 4 звезды не тянет . Прилетели мы поздно вечером, встретили хорошо, разместили быстро. Номер стандартный: кровать , стол, уборная. Отсутствие шкафа или хотя бы тумбочки, куда можно положить вещи, разочаровало. Выдали всего два больших полотенца, в других отелях по три различного размера на человека. Состояние постельного белья не самое лушее. Наличие балкона порадовало.

Завтраки неплохие. В отличие от других отелей вход свободный, не по талонам. Меню не очень разнообразное (так же в сравнении), причем не богат выбор и блюд местного ресторана на обед и ужин (но готовят вкусно).

Обслуживание в целом не плохое, все улыбаются, делают вид, что готовы помочь. Однако, когда в первый день за завтраком, мы оставили случайно на столе детскую бутылку, нам ее так и не вернули. Через три дня произошел еще один неприятный случай. Вечером, когда мы уже легли спать, я проснулась от неприятного запаха, а включив свет, увидела,что весь номер заполнен дымом. Хорошо, что мы отдыхали в двух номерах, поэтому положили детей спать у бабушки, а сами долго разбирались, что произошло. Персонал бегал, улыбался. В итоге сказали, что травили комаров и отрава попала в систему вентиляции. Запах выветривался очень долго. В номере убирались каждый день, нормально.

Территория отеля красивая,ухоженная , чистая. Бассейны хорошие, но к концу нашего отдыха вода в них стала очень грязной, плавал мусор. Детям очень нравились мультики по вечерам, а старшему сыну игры-соревнования. Отель расположен недалеко от пляжа, рядом много различных магазинчиков и кафе.

В общем, отель на 4 звезды не тянет, но отдыхать можно, рекомендую.

Добавлено 24.08.13 08:23 (1 710 символов в тексте)

15:22 26.08.13

До этого отдыхали с сыном в Патайе, на острове Ко Чанг и в Бангкоке . В Патайе в отеле Грин Парк, на Ко Чанг в отеле Кача резот. На Ко чанге отель на берегу моря, тихо и спокойно, развлечений нет. Но море спокойное, чистое, пляж действительно, как в рекламе баунти и не сравнить с коралловым островом на который возят на экскурсию с Пхукета (ужас за немалые деньги). Еда разнообразнее, обслуживание лучше.

09:23 30.08.13

Добрый день, Мария! Спасибо что отдыхали у нас в PGS CASADEL SOL и за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, были причинены некоторые неудобства в вашем отдыхе.Все минусы перечисленные вами обязательно передам руководителю, будем исправлять . Еще раз спасибо за оставленный комментарий. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд .

16:38 25.09.13

как так не было даже тумбочки? у вас какой-то странный номер был - кровать, стол, уборная... А гардероб, а холодильник, а телевизор, а 2 бумбочки+ одна у стола встроена?..... номеров с одной кроватью вообще нет. наговариваете...

Все отзывы maria korneeva (1)