июле 2013
27.07.13 - 08.08.13

Добрый день! Отдыхали мы с семьей...

Добрый день! Отдыхали мы с семьей, с 27-07-2013 по 08-08-2013. Начну с благодарности персоналу главного ресторана. Спасибо огромное за ваши искренние улыбки, которые вы нам дарили каждый день! Отдельное спасибо Mirron Sarries, этот капитан покорил всю нашу семью, даже малышку Sofi.

Общее впечатление осталось хорошее. Только бушующее море 9 дней из 12 дней отдыха, испортило впечатление.

Что касается номеров. Первые 5 дней номера убирали ежедневно. Но оставшиеся дни, к сожалению, она стала приходить в обеденный сон малышки. Несмотря на мои просьбы о переносе уборки, ничего не менялось.

Территория отеля зеленая, ухоженная, вся в цвету. Только очень жаль, что поселили с детьми в корпус через дорогу, где всегда очень много машин. И речи об этом корпусе нигде в описаниях не идет. А с другой стороны, кому нужна тишина и покой, это через дорогу как раз.

О тур. операторе ПЕГАС писать даже не стану, весь отзыв испорчу....Это отдельный случай, и не первый...больше с ними не полетим, это точно!!!

Добавлено 24.08.13 08:31 (1 009 символов в тексте)

01:52 09.01.14

Спасибо за отзыв, скажи, а как обстоят дела с питанием для самых маленьких, до 2х лет?