Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Суперский отдых!!!

Отдыхали в этом отеле третий раз и все никак не соберусь написать отзыв... Отдыхали с детьми 5 и 7 лет с 10.08.13 по 22.08.13. Масса впечатлений даже не знаю с чего начать...с 2010года ничего не изменилось все так же замечательно!!! В этом году мы вообще приехали как домой все такое родное...дети выросли носились сами уже везде, вылавливали их только откуда нибудь чтобы покормить! Так что для меня это был двойной отдых я смогла поучаствовать во всевозможных конкурсах и на олимпиаде, мы были в команде Батыра, чувак ты супер!!! Еще Батыр нам организовал в соседнем отеле Дельфин Де люкс пенную вечеринку. Единственное хотелось бы для детей новую программу, а то мои подарки хотят, а в одном и том же участвовать не хотят...я имею ввиду когда они в амфитеатре выступают, а в остальном все супер девченки вы молодцы!!! Когда пишут отель ужасный мне не понять, что еще нужно для полного счастья, в прошлом году решили испытать судьбу полетели в Марти мира теперь больше испытывать судьбу не будем!!! Возможно я бы посчитала, что старые корпуса, но отелю 30лет уже, но зато на сколько все чисто причем везде и в номерах и на территории постоянно моют, убирают, суетятся!!! А кухня это вообще что то волшебное не поправиться просто не реально, хотя я каждый раз себе говорю есть буду по чуть чуть, но там столько вкусностей и не попробовать их просто не реально!!! Очень жаль, что некоторый персонал перевели в Империал нам их не хватало, но с новыми тоже познакомились Спасибо вам за вашу доброжелательность! Кстати на берег насыпали песка и теперь можно спокойно заходить в море без тапочек! Потрясающий отель, с какой стороны не оценивай, всем советую и мечтаю вернуться снова. Отзыв у меня получился не очень наверно содержательный, но я в восторге, если у кого будут вопросы задавайте!)))

Анимация

Добавлено 24.08.13 12:00 (1 792 символов в тексте)

16:01 28.08.13

Добрый день,скажите пожалуйста,а что Вам в Марти Мира не понравилось? а то мы на следующий год туда собираемся,для разнаобразия,может зря

15:51 02.09.13

Добрый день,все собираемся в этот отель,но слишком противоречивые отзывы,и сколько вам на взрослого обошолся тур,если не секрет напишите на сколько дней вы брали.Мы отдыхаем в Турции были в Сиде и Кемере,на следующий год хочу в Аланию и попробовать в дельфин, но у нас дети уже взрослые 15 и 16лет.

21:47 18.09.13

Хочу подтвердить. Отдых суперский. Наталья, не сомневайтесь, если цена устраивает, езжайте в Ботаник, там хорошо.

Все отзывы Татьяна (4)