Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
августе 2013
10.08.13 - 16.08.13

Общее впечатление: Отель заметно отличается своим внешним...

Общее впечатление:

Отель заметно отличается своим внешним видом от других отелей в лучшую сторону. Находится совсем недалеко от пляжа и, благодаря своей высоте, является хорошим ориентиром. Совсем рядышком находятся автобусные остановки в сторону Несебра и центра, а также Аквапарка. Недалеко и супермаркет "Перла". Дизайн отеля и фойе - современный. В общем - красиво. В фойе - бесплатный вайфай.

Номера:

не слишком просторные, но достаточно уютные. В номерах - телевизор, холодильник, фен. Не понравились подушки - очень плохого качества. Сваливаются и скомкиваются. Уборка - каждый день. В общем - неплохо.

Питание:

Отличное. Мы были на on inclusive. Завтраки - стандартные, но обильные: яйца: всех видов приготовления, ветчина, сосиски, колбаски, блинчики с разными начинками, гренки, тосты, св. овощи, св. фрукты, все для мюсли, разл. напитки.

Обеды великолепные, меню всегда меняли, ужины - еще лучше. Напитки, вино, пиво, коктейли, выпечка, мороженое. Питание на 5 баллов.

Персонал:

достаточно приветлив, возникшую проблему сразу стараются решить. Горничной -" на чай" +/- 5 левов и любой возможный каприз.

Бассейн на солнечной стороне - так что вода нормальная и во взрослом, и в детском.

Вцелом: я рекомендовала бы этот отель для отдыха.

Добавлено 24.08.13 13:22 (1 277 символов в тексте)

21:39 09.07.14

Здраствуйте!Хочу узнать если номер идет на 2 человека и ты покупаешь еще дополнительное место.А питание все включено то нужно будет еще доплачивать за третьего человека еще за питание?