Регистрация: 01.08.11
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Поставил бы большую оценку чем 5 !!!

Это мой второй отзыв по этому отелю ( первый отзыв можно прочитать здесь: TopHotels Отдыхали в нём уже третий раз, в августе 2013,с 01 по 15число, хотя этот показатель весьма относительный , т.к. среди гостей встречались те, кто отдыхал уже более 10 раз, особенно немцы) . Были и те, кого помнили по прошлым приездам. Монахус заслуживает высоких оценок за отличный сервис, качественное питание, это отель, в который хочется вернуться снова и снова, потому что здесь по-настоящему домашняя атмосфера и всё необходимое для спокойного размеренного отдыха.

Основной контингент отдыхающих семейные пары с детьми, в основном гости из Германии (среди них много наших бывших соотечественников), России(в этом году стало побольше),Турции и других европейских стран понемногу.

Перед приездом связался с представителем отеля с просьбой предоставить номер в 1ом корпусе с видом на детский клуб, и был приятно удивлён, когда мне достался тот же номер, в котором мы отдыхали в прошлом году.

Не буду повторяться с моим отзывом за прошлый год, скажу лишь, что сервис остался на прежнем высоком уровне, персонал в основном работает тот же( и постоянных гостей узнаёт))), в этом году уже лучше говорит на русском ), из аниматоров остались Ибоо и Рико, пришли Озер и Влада ( ей наверно будут благодарны особенно гости из России, т.к. только она говорит на чистом русском и всегда хорошо помогает, когда у кого то возникают вопросы : как , куда , что и где ))), а также «внештатный», маленький , всеми любимый аниматор Арман))). Никуда не делись всеми любимые батут и водные горки, детская площадка и гора для скалолазания. Бары и рестораны работают также , напитки те же, вино в этом году было только бутылочное!), очень вкусный айран. Гезлеме-бизи печётся , мороженое выдаётся))).

Два раза в неделю также устраиваются тематические вечера, развешивается та же атрибутика, повара и официанты переодеваются в форму. За время отдыха также один раз бесплатно можно сходить в аля-карт рыбный ресторан на открытой лужайке( очень хорошее обслуживание и атмосфера).

По вечерам анимация, сначала для деток мини-диско, потом для взрослых или постановочное шоу силами аниматоров или какой-нибудь конкурс,два раза была коктейльная вечеринка, днём у бассейна водное поло и дартс (Рико), на пляже бочча и волейбол (Озер), есть аква-аэробика и в фан-парке то же что то тоже проводится, мы туда только несколько раз ходили на горки в те часы, когда те работали. В детском клубе с 10 до 12-00 и с 15 до 17-00 с детками занимается Влада, рисуют, делают детские костюмы, разные сувенирчики – детки в восторге))) в воскресенье у аниматоров выходной, следовательно анимации нет. Один раз, во время «Турецкой ночи» было шоу силами приглашённых артистов, очень понравилось), жаль , что за две недели не застали пляжную вечеринку.

Из фото выкладываю инфо-лист, который выдают при заселении , на нем отражены графики работы и предоставляемый сервис.

В фейсбуке есть открытая группа Monachus hotel, где кроме фото можно посмотреть и видео, с анимации : (https://www.facebook.com/groups/486189481464524/)

Отельный гид от Корела (СанМара и Одеона) Дмитрий видимо прочитал несдержанные предидущие отзывы в свой адрес, и был очень информативен, приведя пример «банкротства» наших соотечественников на 3 $ при первой смене полотенец) – выдал всю необходимую инфу. Повторюсь: при заселении выдают карточку на полотенце для каждого, вы её меняете в спа на полотенце( это бесплатно !!!) , потом если вы хотите поменять это полотенце на чистое – это ПЛАТНО, в конце отдыха полотенце сдаете в спа, вам обратно дают карточки .

Есть ли есть вопросы, готов ответить : 4784002@mail.ru

Во время коктейльной вечеринки можно было купить 2 коктейля по цене 5 евро, в другие дни столько стоил один коктейль

Инфо-лист 4 стр

Инфо-лист 3стр

Инфо-лист в номере про ТВ программы

Инфо-лист 2стр

Рыба настоящаая, замороженная - во время пиратской вечеринки

Фигурка на ресепшене

Вид на пляж со стороны пирса в 200 метрах от отеля

Инфо-лист 1стр

Великолепный торт-мороженое во время Пиратской вечеринки

Турецкая ночь

Турецкая ночь

Во время Пиратской вечеринки

Добавлено 24.08.13 13:35 (3 676 символов в тексте)

20:02 10.09.13

привет Андрей!!!Монакус самый суперский отель!!!Мололдец,что принимаешь активное участие в группе отеля в фэйсбуке,мы только твои видео там смотрим и фото с отеля с ностальгией.к сожалению в октябре уже отель не работает,решили ехать в Коммодор,в конце октября,один хозяин все равно и весь персонал перейдет на зиму туда

Все отзывы Андрей (14)