Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
августе 2013
02.08.13 - 09.08.13

Замечательный отдых!!!

Спасибо Вам большое за эту акцию! Уже при заселении приятные эмоции от доставленного в номер заранее подарка в виде вина и фруктов. Да и плюс к этому возможность посетить все 4 ресторана а-ля карт это просто замечательно; и хотя , в силу определённых обстоятельств, удалось посетить всего 2 ресторана а-ля карт, впечатление от обслуживания крайне благоприятное, и ёще, всё было очень вкусно, впрочем как и в основном ресторане отеля. Отель очень симпатичный! Уютные номера, мы жили в номере 5117, 1 этаж, балкончик выходил на садик с зелёной лужайкой. Очень радует наличие своего хамамма в отеле, бассейна с горками, проката велосипедов, возможности покупать свежевыжатые соки, наличие русскоговорящего персонала на рецепшене (вообще языковых проблем в отеле нет) и фотографов (всеми этими плюсами мы успели воспользоваться и остались очень!довольны). В течение отдыха у нас была экскурсия на катере с полётом на парашюте: персонал станции "Водный спорт", что при отеле, очень ответственно подходит к своей работе, и просто внимательные и дружелюбные ребята! Обслуживание отличное: персонал гостиницы очень приветливый, вопросы решались быстро и так, как нам было надо. С удовольствием будем рекомендовать этот отель друзьям и знакомым.

Добавлено 24.08.13 14:42 (1 249 символов в тексте)

21:44 29.08.13

Видимо Вам повезло))дело принципа...
И тут кинули- к чему ЭТА АКЦИЯ УВАЖАЕМЫЕ?!
пишу для модеров)) подавитесь этой бутылкой вина((((
лично я больше не Участвую-в этом- ЛОХОТРОНЕ

18:26 02.09.13

Свои фрукты я лично выбросила в ведро, они были зеленые, вино кипяченое, не очень много вы потеряли......

19:05 06.09.13

Лилия дело принципа))
мне особо не нужны не фрукты (мы на юге живем) ни их вино....(тем более их него производства бррр))
НО сам факт)) не ПРИНЕСЛИ!!! К чему эта акция?!
Хочу донести до тех,кто отвечает за это?! Быть внимательнее к своим гостям!!!
Лично я ни ногой в этот отель, ни кому не посоветую!!! (о да его же сносят,вот и замечательно!))

22:28 13.09.13

Как принять участие в акции? Никак не соображу

23:44 16.09.13

Никита, В ЛИЧКУ....
Как совет...оно Вам Нужно?! да же- не заморачивайтесь.....все равно -НЕ принесут))Да и качество?! почитайте,что пишут люди!!!))

12:57 17.09.13

Юлька,а Rashsys правильно тебя обозвал "ФИФОЙ".тебе лучше посещать риксосы,там твое "место"...но не забудь,что цена там раза в три больше,чем в КВ)

Все отзывы Сергей (7)