Регистрация: 24.08.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
августе 2013
14.08.13 - 24.08.13

3.7

Отельные гиды незаконно "накручивают" цену на турпоездки

Отдыхал с семьей в этом отеле в августе 2013 года. Сразу скажу свое мнение о "пяти звездах". Данный отель едва вытягивает на 3 балла. Сразу скажу, что заселили нас в номер через 7 часов относительно времени прибытия. Питание - одна курятина. Говядиной и бараниной в этом отеле даже и не пахнет. Из рыбы - речная форель. По питанию - наша оценка "три с минусом". На следующий день нам была назначена встреча с отельным гидом. После небольшого вступления нас начали обрабатывать на предмет приобретения тура. Тур у Микаила Мамадова мы приобрели по завышенной цене. В среднем отельный гид "накручивает" примерно 10 долларов на человека. Нас предостерегали от приобретения туров снаружи. Якобы при приобретении туров на улице, страховка не действует, и вообще наша жизнь будет по угрозой. На самом деле - это показушная псевдозабота. Пока мы ехали в эту турпоездку автобус выезжал на встречную полосу движения - 1 раз, превышал скорость - всегда, а на обратном пути, когда нас подрезал какой-то турецкий лихач, мы вообще едва удержались в креслах. Зато послушали отборный турецкий мат в адрес того водителя. Плюсов у отеля два. Первый - хорошая анимация в т.ч. и детская. Второй - большая и зеленая территория. Травка везде подстрижена. Везде чистота и порядок. Выход на пляж безопасный и ухоженный. Наша оценка благоустройства территории - "отлично".

Добавлено 24.08.13 14:45 (1 380 символов в тексте)

16:12 24.08.13

Отель вытягивает на три балла из-за гида Вашей турфирмы или из-за отсутствия мяса и осетрины (так как форель нормальный вариант, не селедка же :)))????
Я так понимаю, что к бассейну, анимации, обслуживанию, территории и пляжу у Вас претензий нет?

09:27 26.08.13

Здравствуйте Дарья. К бассейну, анимации, обслуживанию, территории и пляжу у меня претензий нет. Анимация детская - вообще молодцы. Девочки работают.

13:40 26.08.13

Сергей зачем вам вид с балкона. В номере вы будете разве что ночью или поздно вечером. Вы же едите отдыхать а не в номере сидеть. Судя по нашему отдыху. То я выходил на балком только утром покурить и вечером тоже покурить. Наслаждались же в основном на пляже и возле бассейна отдыхом. Так что не переживайте вы за вид. Мы допусти былы в номере 3105 и все супер. Только вход какой-то странный был. Если человек весом 120 кг , то фиг пройдет в арку входа))))))) И вномер не попадет))))) Питание обалденно. Курица, индейка, Кебаб был И вообще из мяса около 8 видов блюд включая чистое мясо.. Так что кто любит мясо - обожретесь до синих пупиков.

20:33 26.08.13

Успокоили )))
Меня турфирма не интересует в принципе (летаю сама, прямым бронированием и экскурсии беру уже не первый год либо у Гинза-тревел либо у Максвелл).
Так что все же надеюсь мой балл отелю будет повыше )))))

16:35 27.08.13

Для Дарьи Донской. Дарья, Вы еще не были в этой помойке, а уже восторгаетесь. Ой боюсь разочарованию Вашему предела не будет. Отзывы положительные стряпают, похоже, люди ангажированные. Рейтинг 4,31 для этой турбазы....?!

10:05 28.08.13

ну ни такая уж это и помойка.нормальный, уютненький отельчик экономкласса.прекрасная территория и главное море рядом.

13:07 28.08.13

Для ND.
В этом отеле были мои близкие и очень похожие на меня по отношению к жизни вообще и к отдыху в частности друзья. Их мнению я доверяю. Так что - каждому свое.
В прошлом году были в Бич Клаб Пинара в Текирова (теперь это Султан Гарден), так вот его рейтинг на тот момент был ниже 3,4, а нам там очень понравилось. И с удовольствием вернулись бы еще, но они задрали цены после ремонта номеров ((((...
Наверное я люблю ПОМОЙКИ и ТУРБАЗЫ )))))))))))))))))) с большими и зелеными территориями, с чистым морем, с маленькими домиками, наличием горок для детей и адекватной ценой. Питание и его ассортимент , новизна и стильность мебели и сантехники, присутствие ящериц и муравьишек, большой ассортимент алкоголя в барах - для меня не принципиальный фактор.
Простите, но сравнивать мне тоже есть с чем. И даже если бы Гурал Премьер Текирова стоил столько же, сколько я заплатила за Маджести Клаб, я бы туда не поехала!
Вот в Марти Мира или в Султан Гарден хотелось бы, но на 4 чел уж очень цена кусается ((((

15:45 28.08.13

а чем Вам не нравится присутствие ящериц и муравьишек?Вы же отдыхаете на природе,а не в клетке)))

15:45 28.08.13

23:36 28.08.13

Katunik - читайте внимательно. Лично МНЕ ни ящерки ни муравьишки не доставляют неудобств. Я так и написала - НЕ принципиальный фактор при выборе отеля. Просто рассмешили выложенные тут фотки муравьёв, с которыми боролись пеной для бритья )))).

10:12 29.08.13

тогда при чем здесь помойка?

14:31 29.08.13

KatuniK!!!!!
Прочитайте коментарий ND и не задавайте ненужных вопросов!
Это его реплика в адрес отеля! А я написала, что если исходить из его(ее) логики - я люблю "помойки"! И так далее...

17:23 29.08.13

Уважаемая Дарья Донская!Вообще-то я не пишу конкретно,для кого...я оставляю свое мнение на комменты всех здесь написанных авторов.почему Вы принимаете мои комменты в свой адрес?мне лично нравится "помойка" и "турбаза",как многие здесь пишут название этого отельчика.

23:14 13.09.13

Katunik,
Продолжаем))) В том же духе))"помойка" и "турбаза",как многие здесь пишут название этого отельчика.
Вы этого - достойны!!!! Уважаемая - Katunik!!!

23:29 13.09.13

DanikaDon Дарья Донская,,Katunik,............так вас двое.)) Га-ГА))) так и не поняла?! Вы обе любите- помойки.....

11:22 14.09.13

Юля, помойка-это для Вас,а для меня это отель,в котором я люблю отдыхать)

11:25 14.09.13

И советую вам больше не писать ГА-ГА,ГИ-ГИ)такое ощущение,что находишься в гусятнике...

23:34 16.09.13

Katunik)) Улыбнись!!! Лиж бы не в Курятнике!!! А у Вас "ШО" что в Москве,разве нету Гусятников и курятников?! (а на Родине?!))

12:50 17.09.13

Улыбнуться на тебя Юлька????????Я уже давно смеюсь..........

Все отзывы Анатолий (1)