Регистрация: 24.08.13
июле 2013
18.07.13 - 31.07.13

ОТЕЛЬ- СКАЗКА!!!

Доброго дня всем читателям посетившим страницу прекраснейшего отеля PILOT BEACH RESORT 5 DELUXE. Моя семья отдыхала в этом замечательном отеле несколько раз. Поверьте ,я не сторонница приезжать в одни и те же места, т.к. сама работаю в туристическом бизнесе и ездить по миру входит в часть моей работы. В отель PILOT BEACH RESORT- хочется возвращаться вновь и вновь, та атмосфера, которая царит в отеле- атмосфера уюта, гостеприимства, тепла, красоты, великолепнейшего вкуса, хорошего сервиса- настолько располагает и притягивает, что отдыхая здесь мы получали бесконечное удовольствие.

Великолепнейший и очень профессиональный персонал отеля, всегда поможет в возникших вопросах. Нет проблемы с языковым барьером, в каждой структуре отеля есть русскоговорящие сотрудники.

В этом отеле есть замечательная особенность- каждое бунгало и номера, архитектурно и дизайнерски расположены так, что невозможно сказать в каком именно номере хочется проживать. В какой бы номер Вас не поселили, по забронированной Вами категории, поверьте- везде будет очень уютно и красиво!

Питание и обслуживание в ресторанах- великолепнейшее. Разнообразие и ассортимент блюд , отличный уровень обслуживания официантами. И так же возможность посещать на выбор разные рестораны , сделают Ваш отдых очень приятным.

Отель организует свою работу так, что в нём хорошо отдыхать и молодым семьям ( романтик) и конечно семьям с детьми.

Для маленьких гостей в отеле огромнейший выбор развлечений: великолепнейшая детская площадка, детский аквапарк, детский клуб из которого моя младшая дочка не хотела уходить, даже на море, т.к сотрудники мини клуба создают атмосферу доброты и тепла для детишек. Паровозик, который ездит на горное озеро, в соседний городок Гергиополис , а так же катает ребятишек и их родителей по территории отеля, так же составляющая интересных моментов в отеле.

Очень хочется высказать своё восхищение ПЛЯЖУ ОТЕЛЯ. Пишу с больших букв, т.к. таких пляжей нет больше на о. Крит. Он достался отелю PILOT BEACH RESORT 5 DELUXE. Да и не каждый отель в мире имеет такое бесценное сокровище .

ПЛЯЖ- ШИКАРНЫЙ!!!!! Песчаный , огромный, великолепный вход в море, прозрачнейшая вода, а какие виды!!! Мне кажется кусочек рая именно здесь.

Отель располагает очень профессиональным SPA ЦЕНТРОМ ОЛИВЕ СПА.

П о предложенным программам и косметики на основе масла оливы, отель можно поставить на один уровень с хорошими SPA ОТЕЛЯМИ ИТАЛИИ.

ОТЕЛЬ PILOT BEACH RESORT 5 DELUXE- ЭТУ ЖЕМЧУЖИНУ ,наши семьи выбрали для проведения

очень важного события- БРАКОСОЧЕТАНИЯ НАШИХ ДЕТЕЙ, которое состоялось в отеле 20.07.2013года!!!

И ТОТ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ОРГАНИЗОВАЛ НАМ ОТЕЛЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ ДУШАХ И СЕРДЦАХ!!! ПРЕКРАСНЕЙШАЯ СКАЗКА, которая состоялась в нашей жизни!!!

СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ мы хотим высказать- МАРГАРИТЕ БЕЛОЙ, это специалист с большой буквы и прекраснейшей души человек.

ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ- XENIA PAPADAKI и SOTIRIS MANOLITSAS, которые уделили нам своё внимание .

ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ, СОЗДАН ТАКОЙ ШЕДЕВР КАК ОТЕЛЬ PILOT BEACH RESORT 5 DELUXE !!! ЭТО ОБРАЗ ВНЕ СЕЗОНОВ И ВНЕ ВРЕМЕНИ, СОЕДИНЯЮЩИЙ РАДОСТЬ И НАСЛАЖДЕНИЕ!!!

PILOT BEACH RESORT 5 DELUXE- ЭТО ОТЕЛЬ С ДРАГОЦЕННОСТЯМИ ВНУТРИ!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 24.08.13 14:57 (3 337 символов в тексте)