Регистрация: 24.08.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence (отель был переименован 01.09.19)
августе 2013
10.08.13 - 21.08.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Шикарный отдых!!! Не пожалеете, берите именно этот отель!

Здравствуйте!! Хотелось бы поделиться с Вами отзывом об отеле и об отдыхе в ОАЭ вообще!!!

Начнем наверное с прибытия в эту прекрасную страну, были мы здесь в первый раз! Прилетели естественно в аэропорт Дубаи из Москвы. Перелет прошел отлично, наверное потому что летели емирейтс. Нареканий нет. При выходе из самолета нас ждал огромный и красивый аэропорт. Очередь, о которой наслышаны мы долго не стояли, сразу предприняли рывок поскорее добраться до паспортного контроля в итоге через 20 минут мы были уже с багажом в руках, и следовали к выходу где нас ждал представитель туроператорана! Подождав еще 15 минут мы сели в микроавтобус и направились в отель через Дубай!! Это было нечто!! Город правда сказка!

По приезду в отель нас мило встретили на ресепшене и очень быстро заселили в наш номер на 21 этаже, номер шикарный, кухня оборудованная полностью, две мпальни, спали все как короли даже дети! Две ванные для взрослых своя для детей своя, а так же три сан-узла! Была в номере даже стиральная машина.

После заселения мы отправились гулять по набережной, советую всем гулять именно пешком! Очень красивые места много кафе, баров, ресторанов! Выход на пляж очень быстрый в течении максимум 10 минут пешком можно добраться. При выходе из отеля дают зонтик, полотенце, бутылочку воды на человека! Очень удобно.

Что же касается шоппинга мы были в Ибн Батутта молле, там очень красиво, были так же в Эмиратс молле, Дубай молле, Дейра сити центре. В каждом центре свои особенности, свои красоты, советую все посетить! Цены и в кафе и в магазинах приемлемые.

На счет питания мы брали завтрак и ужин, очень удобно что можно поменять ужин на обед, так как по вечерам приятно прогуляться по Дубай марине (это район где находится отель) и поужинать в местных заведениях так же можно попробовать кухни различных национальностей. Готовят в отеле супер!! Не то что в турции, ну и в местных кафетериях очень понравилась золотая вилка и ливанский ресторанчик, так же есть и русские рестораны если кто соскучится по русской кухне!

По поводу экскурсий, экскурсии советую брать не у тур-операторов, так и дешевле и интересней, мы взяли современный Дубай, Абу Даби, Сафари пустынное у местной компании, ее представителя нашли через отзывы в интернете, работают парни уже более двух лет!! Все было идеально, а главное Вас не на автобусе возят по достопримечательностям а с комфортом на джипах!! Это немаловажно и цены оооочень доступные. Если нужны будут контакты пишите почту в коментариях я вышлю контакты и прайс.

Все что касается обслуживания и уборки номеров, все отлично на высшем уровне, мы даже не замечали в какое врем приходит уборщик, всегда было чисто в номере. Оставляли ему по пять дирхам чаевых на тумбочке возле кровати.

Честно сказать уезжать не хотелось, скажу одно, лучше один раз увидеть эту страну, чем сто раз услышать какая она красивая и современная!!!

Желаю всем приятно отдохнуть в отеле Рамада плаза!!

По любым вопросам пишите отвечу!

Добавлено 24.08.13 15:46 (2 961 символов в тексте)

21:44 24.08.13

Скажите сумка для пляжа с зонтом и полотенцем водой бесплатно? И как там погода сейчас? Жарко очень? Вода кипяток?

21:07 25.08.13

Здравствуйте!! За сумку для пляжа, зонтик, полотенце Вы оставляете оплату 60 дирхам при въезде, это копейки, вода бутылочка на человека бесплатно! Сейчас не так уж и жарко если Вы с юга, но если с севера и привыкли к прохладе по началу будет жарко потом привыкните, вода теплая, не любите жару, то на пляже Вам самое время с 7 до 11 утра. Или вечером после 9!!! Желаю удачи!!

13:07 26.08.13

Добрый день! Вышлите пожалуйста контакты и прайс экскурсий местной компании, о которой вы пишите в отзыве, почта: lelya0809@bk.ru .
И подскажите пожалуйста есть ли в отеле или возле него банковские терминалы,чтобы снимать деньги, или лучше брать наличку, а там менять на местные деньги?

15:03 26.08.13

karl-karl@yandex.ru Можно телефончик и прайс.

20:39 28.08.13

1805-@mail.ru будьте добры контакт и прайс местной компании, заранее спасибо

15:04 29.08.13

Вышлите пожалуйста контакты и прайс экскурсий местной компании
dgzolotarev@yandex.ru

21:42 29.08.13

Здравствуйте!! Извиняюсь что с задержкой отвечаю. Лучше брать деньги с собой наличкой, потому что при обналичивании снимается какой то процент, если же расплачиваться картой в магазинах процент не снимается. Мой совет берите доллары и разменивайте в любом магазине по курсу 3.66. Приятного отдыха

21:43 29.08.13

Всем прайсы выслал!! Ездийте с удовольствием, и передавайте приветы Лилие, Руслану и Алексею!!!

17:31 31.08.13

Евгений, будьте добры вышлите пожалуйста праймериз экскурсий местной компании на адрес 89154271907@mail.ru Спасибо)

14:21 02.09.13

Добрый день.
Евгений, пришлите, пожалуйста, контакт и прайс местной компании jaws1977@mail.ru
Спасибо

15:46 03.09.13

Здравствуйте!! Прайс лист выслал!

16:13 03.09.13

Здравствуйте Евгений если не трудно прайсик плиз на beda_d@mail.ru спасибо

17:42 03.09.13

Здравствуйте Денис, не трудно, все выслал!!! Пожалуйста:)

21:03 03.09.13

Будьте добры, пришлите пожалуйста контакты турфирмы на адрес e.danilova73@mail.ru и Прайс лист! С уважением, елена

11:53 04.09.13

Здравствуйте Елена!! Контакты Вам скинул!! Приятно Вам отдохнуть!

15:04 04.09.13

Здравствуйте,Евгений, пришлите, пожалуйста, контакт и прайс местной компании kosova8989@mail.ru

08:04 05.09.13

Евгений, доброго времени суток! Собираемся в этот отель 22 сентября, не могли бы вы выслать на мою электронку verjenia_85@mail.ru прайс с экскурсиями, заранее благодарна!

21:59 06.09.13

Добрый день, Евгений!!! Спасибо за отличный отзыв!!! Поделитесь, пожалуйста, прайсом с экскурсиями!!! Logvinova1291@yandex.ru. Спасибо!!!

12:20 07.09.13

Добрый день всем!! Прайс лист выслал! Приятного отдыха!

16:08 07.09.13

Вышлите пожалуйста контакты и прайс экскурсий местной компании. 5724@ngs.ru Спасибо!!!

07:44 09.09.13

Здравствуйте Евгений! Хороший отзыв! Вышлите пожалуйтса контакты и прайс местной компании на chehovskiy70@mail.ru Заранее спасибо!

08:52 09.09.13

Krasheninnikov2@yandex.ru
будьте добры, отправьте контакты и прайс

18:01 09.09.13

Доброе время суток! Всем спасибо! Контакты скинул! Приятно Вам отдохнуть!

11:29 11.09.13

Собираюсь на осенние каникулы. Скиньте прайс пожалуйста на pu4okk@gmail.com

19:12 12.09.13

Здравствуйте Сергей, отправил Вам прайс лист и координаты на почту! Приятного отдыха!!!

19:24 13.09.13

Добрый вечер, Евгений!
стандартная просьба - на почту via.ukr@mail.ru контакты и прайс - собираюсь на осенние каникулы....

10:27 14.09.13

Евгений, едим в этот отель на осенние каникулы, можете скинуть и мне прайс и контакты на почту- snezhana_83@mail.ru.

14:59 16.09.13

Здравствуйте Снежанна и Игорь! Прайс лист Вам выслал! Приятного Вам отдыха!:)

15:40 16.09.13

Евгений, можно и мне прайс irina42421@yandex.ru

23:23 16.09.13

Евгений,мне ,пожалуйста! mari172@mail,ru

13:20 17.09.13

Добрый день, Евгений! Ваш отзыв очень полезный!!! Огромная просьба выслать контакты и прайс местной компании на почту svetik2101@bigmir.net. Заранее благодарю!!!

15:02 17.09.13

Добрый день, Евгений! Пожалуйста, вышлите контакты и прайс на адрес ey.klyueva@gmail.com
Заранее спасибо!

16:58 17.09.13

добрый день, пришлите, пожалуйста, контакты и прайс на 4onka89@mail.ru

18:09 17.09.13

добрый день, благодарю заранее за прайс и контакты, прошу отправить на адрес elena-rotar@mail.ru. Собираемся поехать семьей на новогодние праздники, на ваш взгляд стоит ли рассматривать отели в районе Марина, в частности Ramada Plaza Jumeirah Beach 4. Рассматриваем также Sheraton Dubai Mall of The Emirates 5*, отель в здании Эмиратс молл.

21:27 18.09.13

Доброе время суток всем!! Прайс листы выслал! Если сказать честно, я еще ни в одной стране где был, не видел такой отличной компании как эта!!! Елена, Sheraton шикарнее, но есть минус, добираться до пляжа не удобно. Ramada отель хороший, месторасположение намного удобнее, прям в марине, пляж рядом, променад очень удобен. Решать в любом случае Вам! Приятного отдыха Вам!

09:53 24.09.13

Вышлите, пожалуйста, контакты и прайс экскурсий местной компании на cvetoten@yahoo.com Спасибо, что читаете и отвечаете людям. Скажите если мы будем с ребенком 1,8 года , будет удобно в этом отели?

13:17 24.09.13

Добрый день, Евгений! Вышлете мне,пожалуйста, контакты и прайс на почту lena456-64@mail.ru. Заранее спасибо!

15:19 26.09.13

Здравствуйте Владимир и Елена! Прайс листы выслал Вам! Владимир, с ребенком будет удобно, никаких неудобств в этом отеле нет для ребенка. Можно делать ежедневные прогулки по променаду, там так же есть детские площадки!
Приятного всем отдыха!

15:24 27.09.13

Добрый день, Евгений !Вышлите пожалуйста, контакты и прайс на адрес kudasheva77@mail.ru
Заранее спасибо!

12:55 28.09.13

Здравствуйте Наталья, прайс лист Вам скинул!

22:39 30.09.13

Добрый вечер! Спасибо Евгений за отзыв. Можно и мне прайс на anet-vip@rambler.ru Заранее спасибо.

17:52 01.10.13

Евгений, добрый день! Будьте добры, скиньте мне контакты гидов на chuda1983@rambler.ru Заранее большое спасибо!

19:49 02.10.13

Евгений, доброго времени суток! Будьте добры, скиньте мне контакты гидов и прайс на kinglion1979@rambler.ru Заранее большое спасибо!

19:45 05.10.13

Здравствуйте!! Всем координаты выслал!!!

22:38 06.10.13

Добрый вечер! Пожалуйста скиньте контакты и прайс на tarunov@mail.ru Спасибо!

20:37 07.10.13

Евгений, доброго времени суток! Будьте так добры скинуть контакты и прайс на адрес: olka-vasika@yandex.ru
Заранее благодарю!

15:40 10.10.13

Здравствуйте Евгений, спасибо вам за такой замечательный и полный отзыв! Пришлите нам пожалуйста номер телефона и прайс этой экскурсионной компании ! Заранее благодарю! danil5579@mail.ru

20:24 12.10.13

Добрый вечер ! Пожалуйста скиньте контакты и прайс на tarunov88@mail.ru Спасибо !

12:43 13.10.13

Здравствуйте!! Всем ответил!!

20:05 17.10.13

Здравствуте,Евгений! Вот планируем посетить Эмираты, едем в этот отель и хочу попросить Вас скинуть контакты и прайс этой экскурсионной компании на эл.адрес LVSAUDIT@ BK.RU. Заранее благодарна, едем в ноябре, успеете прислать?

12:46 19.10.13

Здравствуйте Любовь! Контакты и прайслист отправил.

03:18 24.10.13

Добрый день.
Евгений, пришлите, пожалуйста, контакт и прайс местной компании zagtahir73@mail.ru
Спасибо

Читать полностью на TopHotels

18:22 03.11.13

Добрый вечер, Евгений ! Вышлите, пожалуйста, контакты и прайс местной экскурсионной компании на: o_subbotina@list.ru
Заранее большое СПАСИБО !

14:54 11.11.13

Евгений, Вам пора за это платить)))

19:04 15.11.13

Точно Фатима, с Вас путевка в Дубаи:) спасибо всем координаты отправил!

19:04 15.11.13

Точно Фатима, с Вас путевка в Дубаи:) спасибо всем координаты отправил!