Регистрация: 24.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2012
10.08.12 - 13.08.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель понравится тем, кто первый раз в Турции

Буду очень кратка. Отдыхали в прошлом году. Три года назад были первый раз в Турции в отеле Цезарь резорт 5 звезд. Так вот, я рекомендую не пожалеть небольших переплат и поехать в пять звезд!

Первые часы в отели были ужасны! Как и всем нам сказали, что номеров нет и предложили соседний отель три звезды по соседству. Мы даже пошли посмотреть, но на полпути я развернулась. Я стала громко возмущается, сказала что мы туда не пойдем категорически ! Через полчаса нас заселили в номер в этом отеле. Так что ни за что не соглашайтесь! Это их обычная практика! Вы бронировали конкретный отель и будете проживать в нем!

Номер обычный, чистый. Ванны нет, душ. Маленький тв

Персонал мне не понравился, вечно лезет, тыкает, панибратство. В пять звезд все по другому!

Пляж так себе. Дорога ужасна! Проходит между задними дворами двух отелей, постоянная вонь, лужи, мусорки.

Еда нормальная, выбора мало.

Территория маленькая, бассейн один.

Видя тех людей, кто перый раз в Турции после черного моря в краснодарского края, они были очень счастливы.

Да и еще, анимация полный отстой!

Добавлено 24.08.13 16:58 (1 094 символов в тексте)

16:24 29.08.13

А повторы отзыва - это для пущей важности или от досады?
Меня вот что удивляет и в этом отзыве и прочих. Люди, вы ж зачем сравниваете этот отель с отелями 5* либо даже 4*, но более высокой ценовой категории? Гелидония - это 4* из дешевок! Но близко к центру города. Вы логично мыслить способны? При чем тут ваши представления о том, какие манеры должны быть у персонала или сколько вам требуется бассейнов, чтобы хорошо отдохнуть на МОРЕ!!!???
Нужно быть объективными, а не брюзжать о том, что дешевая 4-ка оказалась хуже 5-ки. Ну бред, уж извините!
Меня отель не вдохновил совершенно, но и по кошельку не ударил.

05:46 06.05.14

Правильно,нечего брюзжать,выкладывайте в 2 раза больше денег и облизывать вас будут,,,Хороший отель,,

Все отзывы Екатерина (2)