Регистрация: 24.08.13
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
августе 2013
16.08.13 - 23.08.13

Вернулись из этого отеля вчера, делюсь свежими впечатлениями...

Вернулись из этого отеля вчера, делюсь свежими впечатлениями.

Мне абсолютно непонятно, откуда берутся положительные отзывы. Хороший ремонт? Сервис? Такое впечатление, что свои 5* этот отель купил. Больше 3 дать невозможно! Когда ты едешь в пятизвездочный отель, естественно ждешь определенного комфорта, как раз и характеризующего эти пять звезд. Продали нам Tivoli как отель 5* на первой линии. Когда нас привезли, я подумала - куда мы идем? Оказалось, что отель расположен не на первой, а на второй линии, да еще нужно идти метров 100 в гору! А Санрайз даже не удосужился нас довезти до ресепшена!!! Когда нас забирали тоже пришлось переть до автобуса пешком!

Денежку в паспорте не взяли, вернули обратно. Мало что ли оказалось? Или они такие правильные? Мы не поняли=) Заселили нас практически сразу по приезду. В номер с видом на стену! Два дня капания на мозги администраторам на ресепшене и вышестоящим инстанциям привели к тому, что нас таки переселили в номер этажами повыше с видом на гору и кусочек моря. И на том спасибо!

Территория отеля ну ОЧЕНЬ маленькая, можно сказать практически отсутствует. Всю территорию занимает бассейн, мини-сцена для анимации и ресторан на открытом воздухе. Зелень и какая либо растительность - чуть чуть по стенам и вдоль них (так что если попадете в номер с видом на стену - будете лицезреть зелень вперемешку со стеной).

Номера не большие, но с вполне приличный ремонтом и мебелью (про вид из некоторых номеров я уже писала выше), кондиционер морозил исправно, перебоев с водой не было. Только дверь балконная не закрывается! Вся уборка в номерах сводилась к застиланию кроватей и выносу мусора, еще оставляли бутылку воды. Белье и полотенца не меняли ни разу!! Смутило, что периодически свет в отеле как бы перезапускался - выключался и включался. Вобще, странно. А вот кондиционеры в лобби, ресторане и прочих общественных помещениях почему то не включали в принципе,поэтому кроме номеров везде стояла невыносимая духота.

Арендовали сейф в номере за 2$ в сутки. Не поверите, ставишь новый код, закрываешь, а он открывается стандартным кодом 6 нулей при любом новом коде!!!!!! Плакали все ваши ценности в таком сейфе! От сейфа отказались, деньги вернули, все прятали в чемодане под замком.

Про персонал ничего плохого сказать не могу. Не заметила ни грубого хамства, ни чрезмерной внимательности.

Питание. Питание оставляет желать лучшего.Еда каждый день однообразная, соевые сосиски и колбасы, из мяса курица такая и курица сякая, еще индейка была. Из рыбы селедка и килька какая то. Один раз на ужин была рыба на гриле поприличнее. Остальные продукты такие же как везде, уже на третий день не знала, что взять покушать. Да и попадались тухлые овощи. Салаты их на такой жаре я вообще боюсь брать.

Про пляж разговор отдельный! Заход в море только с убогого пирса. С самого пляжа зайти вобще невозможно - вдоль берега вылит бетон, лежат огромные булыжники! Поплавав с масками мы убедились в том, что видимо при строительстве весь шлак тупо выбрасывали в море - на дне полно балок и металлической арматуры! Один подросток нырнул, рассек себе губу, накладывали швы!! Море штормило каждый день, и, как говорят местные, оно там практически всегда штормит. Соответственно, вода ужасно грязная, в ней плавает куча мусора, водорсли - противно. Есть платный пляж 3% c человека за день. Заход в море хороший, но опять волны и куча мусора в море!! Вобщем, едете в 5* c all incl., будьте готовы еще выложить энную сумму денег.

В целом, отдых в этом отеле скрасили только наши поездки по окрестностям и экскурсиям - половину времени мы провели вне отеля. На экскурсии ездили самостоятельно на арендованной машине.

В этот отель я больше никога не вернусь и никому его не рекомендую. Отдыхала в Кемере в 4*, так тот в тысячи раз лучше! Сами турки, которые отдыхали в этом отеле, жаловались на него. Один раз даже чуть не разгорелась драка между турками-туристами и их отельными гидами! Так что хорошо подумайте прежде чем поехать в Tivoli.

дорога к отелю - метров 100 в гору, до того места, где флаги

слева пирс Tivoli, справа - соседнего отеля

заход в море

вид из лобби

вся территория отеля

Добавлено 24.08.13 18:07 (3 978 символов в тексте)

11:20 06.09.13

по поводу двери балконной хотела сказать, у нас она закрывалась,но оказалось ,что излишне.Когда вышли на балкон ,она изнутри там защелкнулась и пришлось по крыше моему парню в соседний номер бежать к спящему турку,капец)))У нас тоже был номер с видом на стену,думаю вы понимаете про какую я крышку говорю)
А про сейф вообще жесть))

Все отзывы Ирина (2)