Регистрация: 24.08.13
августе 2013
20.08.13 - 24.08.13

1.7

Не рекомендую

+(плюс) отеля его расположение, огромный -(минус) все остальное, номера старые, сохраняется затхлый, неприятный запах, мебель, ванные комнаты старые, косметики в мини упаковках не ставили ни какой, фен до исторический, вид из окна через 2 метра глухая стена, в соседнем номере курили, что разрешено по правилам отеля, весь дым у меня в номере, слышимость полная,обслуживания никакого, периодически забывали оставить полотенца, завтраки скудные, выбора никакого, творога не было за 5 дней ни разу, из фруктов одни яблоки и нарезанный на мелкие части апельсин, лимон был из 5 дней один день, хотела уехать из гостиницы раньше, деньги возврвщать отказались, книги отзывов сказали, что у них таковой нет, не рекомендую никому, заявленных 4 звезд нет приблизительно.

Добавлено 24.08.13 19:03 (761 символов в тексте)

00:46 01.09.13

вранье!а вам к доктору

20:54 03.09.13

Что Вы называете враньём? Описана ситуацию с номером Е 22, он находится на промежуточном этаже из гипсокартона.

10:55 20.09.13

Были в Адрии в том же августе 2013, такое впечатление, что Татьяна жила в другом отеле. Лично я отАдрии в восторге.

10:59 20.09.13

Были в Адрии в том же августе 2013, такое впечатление, что Татьяна жила где- в другом месте и питалась там же.

14:39 02.03.14

"творога не было за 5 дней ни разу, из фруктов одни яблоки и нарезанный на мелкие части апельсин, лимон был из 5 дней один день"....ну это же не "все включено" в Турции...

11:32 11.05.15

По поводу табачного дыма в номере согласен, похоже он поступает через вентиляцию. Весь остальной негатив не подтверждаю.

01:13 02.06.16

У отеля два корпуса. Один старый, один новый. Сначала нас поселили в старом корпусе. Номер был не очень... Отопление было с помощью кондиционера. Я попросила меня переселить в другой номер и без проблем нам предоставили новый номер. Очень замечательный!

Все отзывы Татьяна (1)