Регистрация: 24.08.13
Отзыв об отеле Luabay Marivent (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 08.08.13

1.7

это было сплошное разочарование

поселили в сингл, номер крохотный, без балкона, малюсенькая кровать, было не развернуться. Если бы я была полной, то не смогла бы протиснуться в туалет. Комната с туалетом от силы 6 кв.м, даже не было прикроватной тумбочки,кривое сидение на унитазе, развинченный кран,телевизор показывал плохо, убила там 2 тараканов, переселять не хотели, разговаривала с менеджерами- слушать не стали, посуда в крохотном ресторане побитая, ВСЕ глубокие тарелки и супницы были со сколотыми краями, фрукты в основном консервированные, бассейн малюсенький, больше двух человек не разместятся при всем желании, дверь у лифта- позорище- вся обшарпанная. На общественном пляже народа тьма-тьмущая, все вокруг курят, бычки бросают тут же в песок, детей орава (что толку, что в отеле не было детей), очереди в душ по 15 минут, чтоб ноги обмыть.

таракан №1 в моей комнате убиты были оба

таракан№2

Добавлено 24.08.13 19:19 (821 символов в тексте)

18:25 30.08.13

Ровно противоположные впечатления… Мне дали аккуратный, чистый номер, тоже сингл. Никаких тараканов!!! Очень вкусные завтраки-ужины, я отрывалась вообще. Завтрак еще более-менее привычный для отелей, но ужины – там вкуснятина и всякие разности, названий блюд не знаю… А еще очень хорошие сотрудники, всегда придешь, поздороваются, улыбки, спросят, как ты… Даже без знания испанского и с минимум английского удавалось общаться понемногу! Пляжи в Испании все муниципальные, но грязи нигде не видела, тем более здесь, у Luabay… А что народу много – так объективно, самый конец сезона, август… к отелю это точно никак не относится.

12:16 03.09.14

Я отчасти соглашусь с автором отзыва. Тараканов я не видела. Номер был дабл, вид из окна "потрясающий": на стену другого корпуса и кондиционеры)))) как бы мы ни просили другой номер, говорили, что все занято((( уборка в номере оставляет желать лучшего! Подметут немного и все, влажной уборки ни разу не было, полотенца меняли плохо (даже, если я их на пол кину! Поднимут и аккуратно сложив положат на кровать). Пляж грязный! Окурки, косточки от фруктов и пр. все пляжи действительно муниципальные, поэтому много местных, которые не особо аккуратны. Море как море, ничего особенного, Черное море ничем не хуже)) Единственное, что очень понравилось - питание! Вкусно, много, разнообразно!! За это спасибо! Так же остались довольны девушкой на Ресепшен Надеждой (Эсперанса): всегда дружелюбна, внимательна!

Все отзывы Александра (1)