Регистрация: 26.05.12
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
августе 2013
03.08.13 - 13.08.13

Сразу начну с того,что отель очень понравился. Но все...

Сразу начну с того,что отель очень понравился. Но все по порядку.

Размещение. Ключи от номера № 328 нам выдали в 12.30,что нас очень обрадовало, так как в отель мы приехали рано - рано утром. Номер сразу понравился, хоря кому - то он мог бы показаться маленьким. Преимущества нашего номера мы могла оценить позже - самый дальний по коридору и музыка вечерней дискотеки нас не донимала.Спали мы всегда при включенном кондиционере, балкон не открывали, жара с улицы давала о себе знать.С нашего балкона открывался шикарный вид на горы. Вся техника работала исправно. Ежедневно пополнялся минибар, так же кофе, чай, сахар в пакетиках. Уборка в номере производилась ежедневно, приятно было заходить в прибранный номер после водных процедур. Персонал очень приветливый, отзывчивый, всегда старались помочь, хотя и были некоторые преграды в виде языкового барьера (но это мелочи). Видно, что стараются от души.

Питание. Поставили бы оценку 5 +, если б была такая. Еда на любой вкус, много мясных блюд, рыбы, море овощей, фруктов, очень вкусные десерты. Парни - официанты - молодцы! Не успеешь подойти к столику - сразу же подходили, предлагая напитки и наливая воду в бокалы. А еще нам показалось, что они стали по немногу учить русский язык, так как через пару дней, приходя на завтрак, нас встречали фразами "Добрый вечер! Приятного аппетита!")) Огромное спасибо шеф - повару и всем работникам ресторана.

Насчет территории. Все очень красиво, много зелени, 4 бассейна на любой возраст. Что радовало нас как родителей, это то,что у каждого бассейна целый день сидел спасатель и не страшно было оставлять ребенка в бассейне, когда сами уходили на море. Камни на пляже не напрягали, мы заходили в море с пирса. Катались на катамаранах и байдарках (услуга бесплатная). Свободное от моря время мы проводили в играх в пинг - понг, бадминтон.

Если поедем в Турцию еще - то обязательно только в этот отель.

P.S. Тяжеловато читать такие отзывы, как предыдущий. Вот и подумаешь - что еще человеку надо?

Для детей

Вид с балкона номера № 328

Анимация

Набор Wellcome kids

Добавлено 24.08.13 20:32 (2 004 символов в тексте)

12:20 27.08.13

Здравствуйте. Подскажите, а 328 номер - это 3 этаж? новый корпус или старый? а лифт есть в корпусе?

20:07 27.08.13

Здравствуйте.Да, номер № 328 находится на 3 - ем этаже, но вот какой это корпус - мы не знаем, но тот, который находится рядом с миниклубом и теннисным кортом.Лифта нет.

22:47 27.08.13

Добрый вечер! Номера, начинающиеся на 1, 2, 3, находятся в старом корпусе. Нечетные выходят окнами на внутренний двор.

15:39 28.08.13

А что, в новом корпусе номера начинаются на другие цифры?

18:55 28.08.13

В новом корпусе номера на 4, 5, 6.

23:30 28.09.13

Только вчера вернулись, тоже были в 328 номере, не спали до 5 утра порой, потому что окна выходят на городскую дискотеку. ночью двери не открыть, кондиционер не включить, так как под ним стояла кроватка с ребенком. местную анимацию действительно не слышно, так как ее заглушала музыка и ведущие городской дискотеки. Не спасали даже закрытые окна. плюсом к этому, в общем коридоре рядом с дверью номера находится пожарный выход, дверь на который всегда открыта, и из нее тоже слышно музыку с улицы, приходилось выходить и закрывать ее.

Все отзывы Natalia Abrosimova (10)