Регистрация: 11.07.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

4.2

нормально

Ездили 2 взрослых и ребёнок 6 лет.

Ресепшн: улыбок мы не видели, представители Пегас довольно равнодушны.

Разместили быстро, на 1 этаж, вид на лужайку.

Номер небольшой, темный и сыроват- ничего не сохло. Уборка нормально, полотенца меняют по просьбе (на пол).

Минибар тёплый.

Территория вроде не маленькая, но гулять негде, в основном помещения-переходов. Главное здание симпатичное, с большой лестницей. Тихо.

При выходе из отеля улица с магазинами, аптекой и пр.

Питание хорошее. Очереди были. Особенно нам понравились лепешки в полдник рядом с пляжем. Также, вечером подают чай с десертами в главном здание.

Анимация для взрослых-ее практически нет, есть только хорошие представления в театре вечером, повтор через номеров через неделю. Дискотека для подростков исключительно.

Детская анимация хорошая, ребёнок был постоянно чем-то занят. Плюс водные горки. Правда, один раз он убежал нас искать, а нянечки этого и не заметили. В итоге, не найдя нас в номере, ребёнок вернулся в мини клуб.

Пляж галечка, на территории, что мы и хотели. Лежаков не всегда хватало. Как и у бассейна лежат полотенца в роли брони ещё до завтрака.

Публика в основе россияне, украинцы, казахи. В основном все с детьми.

Итог: отель для отдыха с детьми.

Добавлено 24.08.13 22:00 (1 245 символов в тексте)

00:27 27.08.13

А куда подевалась анимации для взрослых))

00:28 27.08.13

Анимация

22:52 28.08.13

Добрый день fox. В аля карт ходили? если да, то где больше понравилось? И как часто можно посещать данные места? Заранее благодарен.

Все отзывы fox (3)