Регистрация: 24.08.13
августе 2013
08.08.13 - 20.08.13

Обязательно ещё вернёмся!

Отдыхали с 08.08.13 по 20.08.13.Прибыли в отель около 18.30 размещение прошло быстро и удачно:поселили в четвёртый корпус,как и просили в электронном письме.Побросав вещи, пошли оценить местную кухню.Поужинали в главном ресторане.Нас было трое я,муж и дочь 11 лет.Каждый нашёл для себя ,что ему по душе и вкусу,да и в остальные дни всегда находили что-то вкусненькое,новенькое .Завтракали,обедали,ужинали только в отеле,на пляже брали только напитки.Море...ПРОСТО СКАЗАЧНОЕ:теплое,ласковое,поразило разнообразием подводного мира.Несколько раз ранним утром ходили на риф,который расположился за полицейским постом.Возвращались в отель к обеду,там нас встречал чисто убранный номер.Обслуживающий персонал всегда вежлив,приветлив.Люди!Почаще улыбайтесь и будьте добожелательны и уважительны к местным жителям.Тогда ваш отдых пройдёт позитивно.Посетила в отели спа, понравилось, особенно релаксационный массаж.В этом отели мы чувствовали себя как дома,нет навязчивости гидов,обслуживающего персонала,но в то же время они всегда на своём посту и готовы придти на помощь ,если она нужна.Тринадцать дней пролетели незаметно,пришло время уезжать.Дочь уезжала со слезами на глазах и просьба ,ещё раз обязательно сюда вернуться.Огромное спасибо всем работникам отеля за гостеприимство,комфорт и замечательный отдых!

Добавлено 24.08.13 22:24 (1 305 символов в тексте)

15:00 28.08.13

Добрый день.Собираемся вШарм в начале сентября.Как обстановка за пределами отеля?Спасибо.

15:00 28.08.13

14:34 30.08.13

Добрый день.Натали.Во время нашего отдыха в самом отеле и за его приделами было совершенно спокойно,комфортно.Ходили на море гуляли вечером по городу.

15:44 17.09.13

Здравствуйте Светлана. Собираемся семьей в начале октября в Шарм в этот же отель где и вы были. В то время когда вы были отель был наполнен полностью туристами? а то мы переживаем, будет ли отель работать в полную мощность, в связи с такой ситуацией.Заранее спасибо

Все отзывы Светлана (1)