Регистрация: 25.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13

Замечательный отдых!!!Приезжайте не пожалеете!!!

Здравствуйте.Отдыхали в этом отеле с 3 детьми.8 месяцев 1 год 5 лет.Очень переживала за размещение,питание,все таки дети маленькие и с ними непросто!Все мои переживания оказались напрасными!Заселили быстро.Сразу как только вошли в отель,нам предложили коляску для ребенка!По поводу шампанского-нам его предложили!Номера чистые,мебель хорошая.В номере есть все!Очень удобно что есть сейф,интернет.Отдельное слово хочу сказать о женщине которая у нас убиралась!Жалко,что не запомнила ее имени...Всегда была очень приветливой,чисто убирала.Мини бар пополнялся ежедневно.Пользовались прачечной,все идеально отстирывали,приносили на следующий день.

Территория отеля чистая,зеленая.Бассейны хлоркой не воняли.Каждый вечер видела как их чистили.Есть бассейн для деток с небольшой горкой.Он для совсем маленьких деток.Моей 5-летней дочери было неинтересно,зато почти 2-летний сын плескался вовсю!!!!Есть большие горки для взрослых.Где то в отзывах читала,что там никто не следит за безопасностью,это неправда.Там всегда был парень который смотрел за соблюдением правил безопасности при скатывании с горок.Рядом с бассейном бар.Есть бассейн для релакса.Он на этаж выше других бассейнов.Пляж чистый.Только при входе в море попадаются камни,иногда довольно внушительного размера...По поводу собак на пляже-я их не видела!Хотя мы и проводили основное время именно на пляже.Лежаков всегда хватало.На пляже есть бар.Из напитков там есть практически все.Там же рядом делали хот доги и донма(честно не помню точно как называется,но что то вроде шаурмы).Напротив делали гезлямя.На пляже есть 2 душа.

С питанием все тоже отлично!Разнообразно,вкусно!По поводу того что там все острое,да там много острого,но всегда есть альтернатива!Был один острый суп,один нет.И т.д. Были отварные овощи,отварная курица,отварной язык.Были спагетти,в которые можно было добавить любой соус,по желанию.Всегда много овощей,фруктов.Вкуснейшие десерты!По утрам свежевыжатый сок!Как только садились за столик,сразу подходил официант.Было детское баночное питание в главном ресторане(там завтракают и ужинают).Мороженное разнообразнейшее,и очень вкусное!Можно выбрать самостоятельно полить ли шоколадом,вареньем или какой-нибудь присыпкой.Там действует дресс код во время ужина.Что лично меня порадовало!

Сервис на высоком уровне!Всегда с улыбкой!Всегда помогут,подскажут.Очень приятно было отношение к детям!!!Наш Андрюша (самый маленький) купался во внимании и улыбках!

По вечерам анимационные программы,днем у бассейна тоже парень развлекает,довольно весело!По поводу мини клуба и детской анимации,ничего сказать не могу,т.к дочка не захотела туда ходить.Пару раз были на детской площадке.Очень хорошая!

Этот отель подходит для семейного отдыха.Там тихо,спокойно.Пьяных дебоширов не видела!

В этом отеле действительно много немцев,но и русских достаточно!Какого то не такого отношения со стороны персонала я не заметила!Зато заметила одну русскую барышню,которая вечно была недовольна!Не так посмотрели,не так улыбнулись...Вела себя вызывающие и некрасиво по отношению к людям которые там работают.При чем сама она была из какого то городка название которого и не вспомню!Наши люди иногда ведут себя так...что мне тяжело даже представить какого приходиться этим людям продолжать улыбаться и стараться обслужить на высшем уровне...Может поэтому нас и не любят..из-за нашей заносчивости.Но в этом мы сами виноваты!Мы всем улыбались,и в ответ неизменно получали улыбку!!!

Алва Донна и все те кто работает там для того что бы мы получили незабываемый отдых-БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!Мне маме троих детей,просто необходимо было отдохнуть,так редко удается это сделать,очень ждала этого отдыха!И вся команда Алва Донны не подкачала,спасибо!!!

Добавлено 24.08.13 22:32 (3 702 символов в тексте)

08:16 26.08.13

Спасибо за отзыв. А фото почему не добавили? Было бы интересно посмотреть...

11:44 26.08.13

Ой, как же я не люблю, когда судят, видя только "А". Возможно иногда стоит представить, что в ситуации может быть и "б"?) в конфликте всегда виноваты оба, и вы, как мать 3их детей, должны это знать.

07:18 27.08.13

Я как мать троих детей,знаю,что иногда в конфликте бывает виноват один человек!!!Вот иногда именно так и бывает!Есть люди,которые считают себя намного выше других.И относятся неуважительно ко всем вокруг.Им и не надо что делать,что бы вызвать их недовольство,они в этом недовольстве живут.Нам за все время отдыха все и улыбались и помогали.Все без проблем и быстро.Я такой же турист как и все остальные.Я ненавижу когда так неуважительно относятся к людям.И я твердо убеждена в том что если ты будешь доброжелательной по отношению к другим,то и другие будут доброжелательны к тебе.Чему и учу своих детей.

00:01 30.08.13

Без комментариев ))

16:10 03.09.13

Самому маленькому я взяла кашу Нестле 2 коробки.Баночное питание(чернослив со сливками,персик с творожком и т.п.).Сейчас есть и супчики растворимые. Я взяла Хайнз. Побоялась его кормить тамошней едой...Только фрукты давала.Ну и он у меня еще на груди.Все съедобно и мой средненький(1.9) ел отварные овощи,курочку.Пару раз кормила его чечевичным супом,куриным бульоном.Но вот совсем маленькому побоялась...

07:29 04.09.13

Подскажите какие отварные овощи были? и есть ли там блендер?

12:50 05.09.13

Ой,овощи разные.И картофель и морковка и стручковая фасоль и брюсельская капуста,брокколи.Насчет блендера не знаю.Я не спрашивала.

12:50 05.09.13

17:46 05.09.13

Люба, подскажите пожалуйста есть ли в номерах чайник?
И есть ли в свободном доступе СВЧ-печь для стерилизации бутылочек?
Заранее спасибо!

16:07 06.09.13

ВО всех номерах чайники,чашки,и наборы чая и кофе. вы всегда сможете обдать кипятком в номере бутылки

21:23 06.09.13

Скажите, пожалуйста, в номере шампунь или какое-то универсальное средство?

19:42 08.09.13

Да и шампунь и кондиционера в отдельных бутылочках

19:46 08.09.13

Tomilova, кондиционер в бутылочках, а в дозаторе настенном как раз универсальное средство - два в одном - и шампунь, и гель для душа.

09:08 09.09.13

Спасибо за ответы ) в прошлом году у них было все в отдельных бутылочках...лучше шампунь возьму )

Все отзывы Люба (3)