Регистрация: 24.08.13

Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
августе 2013
29.07.13 - 09.08.13

Офигенный молодежный отель!

В Египте мы были 1 раз, предлагали нам в турагенстве много отелей, но знакомый посоветовал именно этой, т. к. находится в самом центре Наама Бей, где ночная жизнь бьет ключом (клубы, кафешки, магазины, все что пожелаете), вообщем именно то, что нам надо. :))

По приезду в отель (около 5 часов дня), мы отдали док-ты на ресепшен и дали денюшку (5 долларов) на всякий случай, чтоб заселили в хороший номер. Номер дали в бунгало (707), но это хорошо, т к вечером начинается самая жизнь и в бунгало не слышно грохотов дискотек и т д. Нас проводили до номера, а багаж принесли спустя минут 20, это, конечно, немного расстроило, т к очень хотелось в душ и немного отдохнуть с дороги, возможно это было связано с большим количеством народу, приехавшими вместе с нами.

Номер нам ооочень понравился, вид на море, балкончик небольшой, все чистенько и убрано. Некоторая мебель, конечно, не в лучшем состоянии, но и не в ужасном, мы не привередливые и на такие мелочи внимания не обращаем)) Полотенца нам меняли каждый день, постель раз в 2 дня. Кондиционер в номере работал хорошо. Иногда даже замерзали)

Территория большая, ухоженная, у каждого комплекса бунгал есть свой бассейн с зонтиками, лежаками, полотенцами и барами, где можно перекусить и выпить. У одного из бассейнов есть мини- аквапарк (3 горки). Мы с удовольствием там катались. Также есть детская площадка.

На территории отеля 2 ресторана, где можно позавтракать/пообедать/поужинать. Питание на 4. Как я поняла, в еду они добавляют какие-то свои арабские специи/приправы к которым мы, русские, не привыкли. Голодными вы,конечно, не останетесь, есть из чего выбрать. Была и говядина и курица и рыба и печень, много овощей, сладкого, но вот фруктов не очень много (яблоки, финики, дыня, арбуз не всегда, груша, фрукт салат)

Если что, рядом с отелем есть Макдональдс и KFC :)))

Весь персонал и обслуживание очень приветлив и отзывчив. Не стесняйтесь звонить на ресепшн, если есть какие-то вопросы/просьбы/или жалобы. Все принесут и сделают) Аниматоры тоже клаасные ребята! Общительные, веселые, умеют зажечь толпу :)) Анимация всегда была отличная)

Пляж собственный. Идти пешком от ресепшена минут 5 через дорогу и чуть правее. На пляже полотенца, шезлонги, матрацы и бар, все бесплатно. здесь же можно и перекусить. Там же вседа проходит дневная анимация. Единственный минус, это мелкое море, хочется поплавать, а где глубоко уже огорожено буйками, т к там много яхт паркуется. Хотя может и для семей с детьми такое море будет и плюсом.

Кстати WiFi нет. Он только в специальной комнате около бара в главном корпусе и за денюжку.

Вообщем, отдых в этом отелей очень понравился, весело и по молодежному :)) Всем советую туда съездить) Если будет возможность, обязательно съездию еще раз))

Добавлено 24.08.13 23:29 (2 765 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)