Регистрация: 24.08.13
июле 2013
19.07.13 - 31.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Лучший отдых, Брежнева вас не забудет

Лучший отель в котором я была, Прекрасное питание, обслуживание, территория все прекрасно.

Конечно же незабываемая анимация, люблю всех до одного , Рузз и Юля Штовская, МУСТИ стали мне до боли родными. Когда я уезжала оттуда я плакала, это отель который вы будете помнить очень долго. Развлекательная программ не даст вам отдохнуть, с самого утра и до вечера вы будете развлекаться. Не слушайте некого кто говорит плохо об этом отеле, если вы приедете сюда вы не будете жалеть ни капли. Вкуснейшая еда,огромное разнообразие.

А еще я навсегда запомню шоу акробатов к сожалению забыла как они называются , но это лучшее что я когда либо видела.

Я мечтаю выиграть путевку на две недели,ахах

Мои любимые разззз,Савичева Бай бай, МУСТИ скучают по мне. Не забываемые моменты получения грамот и рассказов Мусти о китайской Вере Брежневой. Дискотеки ,как отжигают аниматоры , Камеди шоу о том как снимают боевик.

Каждый момент в этом отеле для меня память на всю жизнь.Я вас всех люблю, и обязательно вернусь.

АНИМАЦИЯ КАТАСТРОФФФ,ОТЛИЧНЕНЬКО,ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ПОКЕМОН.

Я ВСЕ ПОМНЮ, И НЕКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!

ВАША БРЕЖНЕВА;*

Анимация на высшем уровне, персонал на высшем уровне.

Отдел по работе с гостями, прекрасная работа.

Самая сильная сторона в отеле безусловно анимация, но и все остальное не отходит на задний план.

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ

Добавлено 24.08.13 23:44 (1 338 символов в тексте)